В Благовещенске ремонтируют леерные ограждения и чистят кюветы

На дорогах работает около 50 единиц техники
23 июня 2022, 16:07
575
В Благовещенске приводят в порядок дороги, чинят леерное ограждение и косят траву. На улицах города работают бригады ГСТК, задействованы 49 человек и 46 единиц техники. 

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, сегодня, 23 июня, гравийные дороги по Нагорной, Трудовой, Чехова, в районе Тайваня, в Астрахановке, на 18-ом маршруте и в Моховой Пади. На кольцевой развязке по Театральной и на перекрестке 50 лет Октября — Пролетарская ремонтируют леерное ограждение. Также приводят в порядок мостовой переход по улице Кузнечной от Горького до Красноармейской. Ливневую канализацию промывают по улице 50 лет Октября от Ленина до Тенистой. 

Рабочие чистят кюветы по Новотроицкому шоссе и улице Ромашковой. 

Траву скашивают в Белогорье, по Шевченко, Станционной, Островского и Красноармейской. На пересечении Кантемирова и Институтской провели ямочный ремонт.

В ночь с 22 на 23 июня бригада ГСТК чистила прилотковые части дорог, подсыпала неровности. Также рабочие откачали воду на перекрестке Раздольной — Шимановского, на Промышленной, на Пушкина — Октябрьской, по Горького, 15 и по Красноармейской, 167. 

Заметали и мыли дороги по Калинина, Ленина, 50 лет Октября. Гравийные дороги профилировали на перекрестке Кольцевая — Новотроицкое шоссе, по Промышленной и Тепличной.

Фото: администрация Благовещенска
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа