В Благовещенске утром произошло двойное убийство

После мужчина застрелил себя
23 апреля 2012, 11:06
7078 31
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Двойное убийство и самоубийство произошло сегодня утром в Благовещенске.

Выстрелы прогремели на Воронкова, 12. По предварительной информации, мужчина, вернувшись домой, застал супругу с другим мужчиной. Вспылив, благовещенец схватился за оружие: он застрелил пару, расплескал горючую жидкость, поджег и выстрелил в себя.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. В амурском управлении МЧС России по Амурской области подтвердили факт выезда пожарных по этому адресу.

Подробности тут >>>

Фото: форум Амит, участник  Ascent.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Синий чулок
Синий чулок, 23 апреля 2012 в 11:15
Ужас!
0 0
Yuli
Yuli, 23 апреля 2012 в 11:21
Какие страсти в тихом городке.
0 0
MalySheff
MalySheff, 23 апреля 2012 в 11:22
Мужик! Мотайте на ус, самочки...
0 0
Freeska
Freeska, 23 апреля 2012 в 11:25
Чо опускаться до альфы...А по отвратительней фотки не нашлось? может трупа крупным планом еще выставить...поставили бы дом, где произошло ...
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 23 апреля 2012 в 11:27
Да ну..дурость такая...банальная измена...не стоит оно того
0 0
Труляля
Труляля, 23 апреля 2012 в 11:33
ипать. все бросаю по мужикам ходить. не хочу так на бордюрчике валяться в расцвете лет..
0 0
_SON_
_SON_, 23 апреля 2012 в 11:37
какой ревнивый муж...ужас
0 0
depart
depart, 23 апреля 2012 в 11:51
Жесть!!! А она, собственно, не догадывалась, что он может такое сотворить?! Шок для нашего города!!! Вот и думаешь потом, а стоит ли вообще жениться, ты за порог, а она с другим в койку...
0 0
Pablo
Pablo, 23 апреля 2012 в 11:54
Интересно ,а у каждого ревнивца волына под рукой?
0 0
Труляля
Труляля, 23 апреля 2012 в 11:56
Цитата
depart пишет:

Жесть!!! А она, собственно, не догадывалась, что он может такое сотворить?! Шок для нашего города!!! Вот и думаешь потом, а стоит ли вообще жениться, ты за порог, а она с другим в койку...

от нормального мужика баба никогда гулять не станет
0 0
depart
depart, 23 апреля 2012 в 11:59
Цитата
Труляля пишет:

от нормального мужика баба никогда гулять не станет

Чисто женское мышление!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 23 апреля 2012 в 12:01
Интересно сейчас вообще глянуть на женское/мужское мнение. Кандидатскую можно писать.
0 0
Катерина
Катерина, 23 апреля 2012 в 12:24
Ну погуляла баба, ну не удалась жизнь - чего же всех перебивать?
0 0
depart
depart, 23 апреля 2012 в 12:32
Цитата
Катерина пишет:

Ну погуляла баба, ну не удалась жизнь - чего же всех перебивать?

В том то и дело, хотела погулять, хоть бы уж не палилась бы!!! 3 смерти - по глупости одного человека!!! Думаю, эта история станет неким уроком для остальных любительниц погулять!! Женщины - думайте головой, вот что хочется посоветовать!
0 0
Hudoj
Hudoj, 23 апреля 2012 в 12:43
Цитата
depart пишет:
Думаю, эта история станет неким уроком для остальных любительниц погулять!
Этакий мастер-класс...
0 0
depart
depart, 23 апреля 2012 в 12:53
Цитата
Hudoj пишет:


Этакий мастер-класс...

Хочется надеяться, что больше никто не притворит этот мастер-класс в жизнь...
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 23 апреля 2012 в 13:16
Цитата
Hudoj пишет:
Женщины - думайте головой, вот что хочется посоветовать!
и мужчинам того же ;) этот Отелло что и кому доказал? уверена на 99,9%, что не окажись в доме ружья, все бы остались живы
0 0
depart
depart, 23 апреля 2012 в 13:27
Цитата
kuzen_konduktor пишет:


и мужчинам того же ;) этот Отелло что и кому доказал? уверена на 99,9%, что не окажись в доме ружья, все бы остались живы

уже ведь известно, что жену он зарезал, а не застрелил, так что в данном случае я думаю жертв все равно было не избежать. Ребенка жалко!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 23 апреля 2012 в 13:37
"Известно, что возраст погибших – 50–60 лет".....
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 23 апреля 2012 в 13:38
Цитата
depart пишет:
уже ведь известно, что жену он зарезал

сорри, еще не успела прочитать
темное какое-то дело...если семья благополучная, какой нафиг при ребенке-школьнике может быть адюльтер?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».