В Благовещенске собрали тюбинговую горку

Аттракцион показал полноценный облик
09 апреля 2025, 09:01
4150
В Благовещенске тюбинговая трасса обрела полноценный облик. Об этом сообщили в ГК САР. Отмечается, что горка получилась высокой, безопасной и удобной. 

«У аттракциона такое покрытие, которое позволяет лететь на «ватрушке» с ветерком, не взирая на погоду», — говорится в сообщении группы компаний.

Организация опубликовала видео монтажа аттракциона. Конструкцию должны принять в эксплуатацию, проверить на прочность и функциональность. 


Как сообщал Порт Амур, горка будет четырехскатной, высотой 14 метров, с длиной спуска — до 150 метров. Одновременно на трассе смогут находиться до 40 человек. В основе конструкции — металлический каркас. Облицовка выполнена из планкена, бруса и других специальных покрытий. 

Аттракцион собрали для того, чтобы исключить проектные и монтажные ошибки. Ожидается, что горку разберут, а осенью построят заново. Ее установят на территории фонтанного комплекса на главной площади Благовещенска. 

Фото, видео: t.me/sarholding_28

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа