В Благовещенске сутки ищут ребенка

Мальчик может напроситься домой к любому прохожему
12 декабря 2016, 12:10
5566 1
Благовещенск, 12 декабря, ИА «Порт Амур». В областном центре больше суток ищут 9-летнего Романа Зимникова, который ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур» из собственных источников, ребенок пропадает не впервые. Ранее он уходил из дома 8 раз. При этом мальчик может напроситься в гости к любому человеку.

УМВД России по Амурской области сообщает приметы пропавшего школьника: на вид 10 лет, рост 140 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые, волосы прямые светло-русые, над правым ухом круглое пятно белых волос. Над левым глазом ссадина.

На момент ухода он был одет в красную болоньевую куртку с капюшоном с меховой опушкой (на карманах темные полоски, подклад темного цвета), а также в черные джинсы (передняя часть вельветовая, с замками, накладными карманами, различными рисунками в виде букв и цифр), фиолетовые кеды на липучках с белой подошвой, шапку черную кожаную с «ушами» и козырьком с мехом серого цвета. При себе имеет белый рюкзак, в котором находится кимоно.  

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просят сообщить в МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 8-914-566-63-00 или 02.


Фото: 28.мвд.рф

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа