В Благовещенске трое парней угнали и разобрали «жигули»

В Благовещенске трое парней угнали и разобрали «жигули»

Обзор происшествий за минувшие выходные
20 августа 2012, 11:01
1062
Благовещенск, 20 августа, portamur.ru. ВАЗ-2106 пропал в ночь с 18 на 19 августа из двора дома № 150 по улице Мухина. Сообщение об исчезновении отечественного авто наряду вневедомственной охраны, патрулировавшему город, поступило в 3:56. В ту же ночь «жигули» полицейские нашли во дворе по Калинина, 120/10. Над машиной трудились трое парней. Молодые люди успели снять с автомобиля колеса, вытащить колонки и магнитолу, достать аккумуляторную батарею.  

— На месте были задержаны трое молодых людей: один 1989 и двое 1992 годов рождения. Всю компанию доставили в отдел полиции. Возбуждены два уголовных дела: по статье 166 УК РФ (угон) и статье 158 УК РФ (кража), — рассказал инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  

Помощь полицейских потребовалась сегодня ночью продавцу круглосуточного магазина по Горького, 66. В 4:20 утра здесь нажали «тревожку». Как выяснилось, трое парней пытались расплатиться за продукты чужой банковской картой. Полицейским молодые люди объяснили, что карту нашли на улице. Выяснять, откуда у компании чужая карта, будут сотрудники уголовного розыска, которым парней передал наряд вневедомственной охраны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа