В Благовещенске учителю русского языка подарили квартиру

«У меня до сих пор трясутся руки»

05 октября 2021, 13:02
3128
В Благовещенске продолжают чествовать педагогов. Торжественная церемония в честь Дня учителя состоялась в Центре эстетического воспитания имени Вячеслава Белоглазова.



Опытных и начинающих педагогов поблагодарил мэр Благовещенска Олег Имамеев. Он напомнил о роли и значимости учителей в жизни каждого человека. 



К присутствующим также обратилась председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская. Елена Игоревна выразила слова благодарности учителям за помощь в воспитании детей, за мудрость и понимание. 



Кроме этого, на мероприятии подвели итоги традиционного конкурса «Квартира для молодого учителя» местного отделения партии «Единая Россия». Победителем стала учитель русского языка и литературы школы №26 Светлана Булгакова. Ключи от квартиры ей вручил заместитель председателя регионального заксобрания, почетный житель Благовещенска Александр Синьков. 



«У меня до сих пор трясутся руки, это было очень неожиданно. Я очень рада. Для участия в конкурсе я подавала портфолио со своими достижениями. Думаю, что одним из ключевых аргументов стала победа моей ученицы Дарьи Мельниковой в конкурсе «Большая Перемена», я была ее наставником», — поделилась Светлана Булгакова.






Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа