В Благовещенске строительный кран упал на дом

Движение по улице Новой полностью перекрыто
06 января 2017, 16:58
3656 16
Благовещенск, 6 января, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске упал на бок строительный кран. ЧП случилось на улице Новой между Горького и Красноармейской. Движение по Новой полностью перекрыто. Как сообщают очевидцы, на месте работают полиция и МЧС.



На фотографиях видно, что стрела крана обрушилась на крышу двухэтажного коттеджа. Как сообщили в пресс-службе АКС, поврежден высоковольтный кабель, коттедж остался без света. Когда кран уберут, специалисты наладят подачу электроэнергии.



По информации МЧС России по Амурской области, пострадал крановщик. У него открытый перелом большого пальца и ушибы кистей. До травмопункта он добрался самостоятельно. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Гость, 06 января 2017 в 18:12
Пострадал больше хозяин котеджа. Крановщику поделом. А виноват Благовещенский урод который подобные разрешения на дает вопреки мнению народа и всем правилам застройки. Весь город изуродовали.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 18:21
Частенько краны стали падать. А может они и раньше также падали, просто фотокамер было меньше.
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 18:27
Если б на мой дом упал. Денег не надо.У меня бы нашлась одна пуля для застройщика. Да простят меня дети и нормальные люди.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 19:58
Цитата
Гость пишет:
Пострадал больше хозяин котеджа. Крановщику поделом. А виноват Благовещенский урод который подобные разрешения на дает вопреки мнению народа и всем правилам застройки. Весь город изуродовали.
ты хоть был(а) там что так рассуждаешь не было так и не чего делать выводы нашлись диваные специалисты
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:16
Ув.Арсений может мне в кабине крана надо было посидеть или внутри коттеджа оказаться для полноты ощущений. Знаю какие крановщики трезвые там сидят и как застройщик деньги не любит,а те что работают смотрят в рот чтоб зарплату дал как обещал. Так что лучше вы там,а я здесь.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 20:25
Цитата
Гость пишет:
Ув.Арсений может мне в кабине крана надо было посидеть или внутри коттеджа оказаться для полноты ощущений. Знаю какие крановщики трезвые там сидят и как застройщик деньги не любит,а те что работают смотрят в рот чтоб зарплату дал как обещал. Так что лучше вы там,а я здесь.
ну вы не знаете причину а делаете вывод и второе вы по ходу плохо знаетепо части всего
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:46
Зато Ув.Арсений я знаю главное-результат!!! И то что вы являетесь зайнтересованным лицом. А самое интересное вы боитесь огласки и это у вас происходит НЕ ВПЕРВЫЕ.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 21:47
Причина у нас всегда одна - виноват кран. Или снег.
Крановщик во всех журналах расписался, руководство эти журналы ему дали и сами подписали где следует. С них какой может быть спрос.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 21:50
Цитата
Гость пишет:
Зато Ув.Арсений я знаю главное-результат!!! И то что вы являетесь зайнтересованным лицом. А самое интересное вы боитесь огласки и это у вас происходит НЕ ВПЕРВЫЕ.
мне сейчас реально смешно стало спасибо вам за то что меня рассмешили
откуда вам знать чего я боюсь и чем я заинтересован
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 21:53
лично я в курсе предварительную причину но оглашать не буду по той простой причине это может быть не точной информацией а вы уже тут устроили неизвестно что и как удивительно что сам президент еще кран не завалил
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 22:00
Действительно вам прораб Арсений смешно.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 22:09
надо радоваться тому что все живы здоровы а не обвинять всех и вся во всех грехах все это восстанавливается и коттедж за счет стройтельной фирмы и тд
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 23:39
Учиться вам надо Ув.Арсений. Строите вы неважно.Восстанавливаете еще наверное хуже.Но обещаете хорошо, но слов не держите. Радоваться нечему.Но парень вы неплохой вот только в лукавых руках. В церковь сходите. С
0 0
Гость евлампий
Гость евлампий, 07 января 2017 в 00:01
Плохо все на стройке, когда вся техника начинает разваливаться.
0 0
рязанов
рязанов, 07 января 2017 в 11:20
Хозяину коттеджа надо брать быстрее деньгами иначе генеральный с братвой точно кинет.
0 0
Арсений
Арсений, 07 января 2017 в 14:23
Цитата
Гость пишет:
Учиться вам надо Ув.Арсений. Строите вы неважно.Восстанавливаете еще наверное хуже.Но обещаете хорошо, но слов не держите. Радоваться нечему.Но парень вы неплохой вот только в лукавых руках. В церковь сходите. С
у меня уже такое чувство складывается что я общаюсь с обиженым на жизнь человека который несет явную чушь не понятно про что и не думающий головой
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».