1000x90 portamur

В Благовещенске строительный кран упал на дом

Движение по улице Новой полностью перекрыто
06 января 2017, 16:58
3736 16
Благовещенск, 6 января, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске упал на бок строительный кран. ЧП случилось на улице Новой между Горького и Красноармейской. Движение по Новой полностью перекрыто. Как сообщают очевидцы, на месте работают полиция и МЧС.



На фотографиях видно, что стрела крана обрушилась на крышу двухэтажного коттеджа. Как сообщили в пресс-службе АКС, поврежден высоковольтный кабель, коттедж остался без света. Когда кран уберут, специалисты наладят подачу электроэнергии.



По информации МЧС России по Амурской области, пострадал крановщик. У него открытый перелом большого пальца и ушибы кистей. До травмопункта он добрался самостоятельно. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Гость, 06 января 2017 в 18:12
Пострадал больше хозяин котеджа. Крановщику поделом. А виноват Благовещенский урод который подобные разрешения на дает вопреки мнению народа и всем правилам застройки. Весь город изуродовали.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 18:21
Частенько краны стали падать. А может они и раньше также падали, просто фотокамер было меньше.
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 18:27
Если б на мой дом упал. Денег не надо.У меня бы нашлась одна пуля для застройщика. Да простят меня дети и нормальные люди.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 19:58
Цитата
Гость пишет:
Пострадал больше хозяин котеджа. Крановщику поделом. А виноват Благовещенский урод который подобные разрешения на дает вопреки мнению народа и всем правилам застройки. Весь город изуродовали.
ты хоть был(а) там что так рассуждаешь не было так и не чего делать выводы нашлись диваные специалисты
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:16
Ув.Арсений может мне в кабине крана надо было посидеть или внутри коттеджа оказаться для полноты ощущений. Знаю какие крановщики трезвые там сидят и как застройщик деньги не любит,а те что работают смотрят в рот чтоб зарплату дал как обещал. Так что лучше вы там,а я здесь.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 20:25
Цитата
Гость пишет:
Ув.Арсений может мне в кабине крана надо было посидеть или внутри коттеджа оказаться для полноты ощущений. Знаю какие крановщики трезвые там сидят и как застройщик деньги не любит,а те что работают смотрят в рот чтоб зарплату дал как обещал. Так что лучше вы там,а я здесь.
ну вы не знаете причину а делаете вывод и второе вы по ходу плохо знаетепо части всего
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:46
Зато Ув.Арсений я знаю главное-результат!!! И то что вы являетесь зайнтересованным лицом. А самое интересное вы боитесь огласки и это у вас происходит НЕ ВПЕРВЫЕ.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 21:47
Причина у нас всегда одна - виноват кран. Или снег.
Крановщик во всех журналах расписался, руководство эти журналы ему дали и сами подписали где следует. С них какой может быть спрос.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 21:50
Цитата
Гость пишет:
Зато Ув.Арсений я знаю главное-результат!!! И то что вы являетесь зайнтересованным лицом. А самое интересное вы боитесь огласки и это у вас происходит НЕ ВПЕРВЫЕ.
мне сейчас реально смешно стало спасибо вам за то что меня рассмешили
откуда вам знать чего я боюсь и чем я заинтересован
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 21:53
лично я в курсе предварительную причину но оглашать не буду по той простой причине это может быть не точной информацией а вы уже тут устроили неизвестно что и как удивительно что сам президент еще кран не завалил
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 22:00
Действительно вам прораб Арсений смешно.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 22:09
надо радоваться тому что все живы здоровы а не обвинять всех и вся во всех грехах все это восстанавливается и коттедж за счет стройтельной фирмы и тд
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 23:39
Учиться вам надо Ув.Арсений. Строите вы неважно.Восстанавливаете еще наверное хуже.Но обещаете хорошо, но слов не держите. Радоваться нечему.Но парень вы неплохой вот только в лукавых руках. В церковь сходите. С
0 0
Гость евлампий
Гость евлампий, 07 января 2017 в 00:01
Плохо все на стройке, когда вся техника начинает разваливаться.
0 0
рязанов
рязанов, 07 января 2017 в 11:20
Хозяину коттеджа надо брать быстрее деньгами иначе генеральный с братвой точно кинет.
0 0
Арсений
Арсений, 07 января 2017 в 14:23
Цитата
Гость пишет:
Учиться вам надо Ув.Арсений. Строите вы неважно.Восстанавливаете еще наверное хуже.Но обещаете хорошо, но слов не держите. Радоваться нечему.Но парень вы неплохой вот только в лукавых руках. В церковь сходите. С
у меня уже такое чувство складывается что я общаюсь с обиженым на жизнь человека который несет явную чушь не понятно про что и не думающий головой
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.