В Благовещенске строительный кран упал на дом

Движение по улице Новой полностью перекрыто
06 января 2017, 16:58
3432 16
Благовещенск, 6 января, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске упал на бок строительный кран. ЧП случилось на улице Новой между Горького и Красноармейской. Движение по Новой полностью перекрыто. Как сообщают очевидцы, на месте работают полиция и МЧС.



На фотографиях видно, что стрела крана обрушилась на крышу двухэтажного коттеджа. Как сообщили в пресс-службе АКС, поврежден высоковольтный кабель, коттедж остался без света. Когда кран уберут, специалисты наладят подачу электроэнергии.



По информации МЧС России по Амурской области, пострадал крановщик. У него открытый перелом большого пальца и ушибы кистей. До травмопункта он добрался самостоятельно. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Гость, 06 января 2017 в 18:12
Пострадал больше хозяин котеджа. Крановщику поделом. А виноват Благовещенский урод который подобные разрешения на дает вопреки мнению народа и всем правилам застройки. Весь город изуродовали.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 18:21
Частенько краны стали падать. А может они и раньше также падали, просто фотокамер было меньше.
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 18:27
Если б на мой дом упал. Денег не надо.У меня бы нашлась одна пуля для застройщика. Да простят меня дети и нормальные люди.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 19:58
Цитата
Гость пишет:
Пострадал больше хозяин котеджа. Крановщику поделом. А виноват Благовещенский урод который подобные разрешения на дает вопреки мнению народа и всем правилам застройки. Весь город изуродовали.
ты хоть был(а) там что так рассуждаешь не было так и не чего делать выводы нашлись диваные специалисты
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:16
Ув.Арсений может мне в кабине крана надо было посидеть или внутри коттеджа оказаться для полноты ощущений. Знаю какие крановщики трезвые там сидят и как застройщик деньги не любит,а те что работают смотрят в рот чтоб зарплату дал как обещал. Так что лучше вы там,а я здесь.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 20:25
Цитата
Гость пишет:
Ув.Арсений может мне в кабине крана надо было посидеть или внутри коттеджа оказаться для полноты ощущений. Знаю какие крановщики трезвые там сидят и как застройщик деньги не любит,а те что работают смотрят в рот чтоб зарплату дал как обещал. Так что лучше вы там,а я здесь.
ну вы не знаете причину а делаете вывод и второе вы по ходу плохо знаетепо части всего
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:46
Зато Ув.Арсений я знаю главное-результат!!! И то что вы являетесь зайнтересованным лицом. А самое интересное вы боитесь огласки и это у вас происходит НЕ ВПЕРВЫЕ.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 21:47
Причина у нас всегда одна - виноват кран. Или снег.
Крановщик во всех журналах расписался, руководство эти журналы ему дали и сами подписали где следует. С них какой может быть спрос.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 21:50
Цитата
Гость пишет:
Зато Ув.Арсений я знаю главное-результат!!! И то что вы являетесь зайнтересованным лицом. А самое интересное вы боитесь огласки и это у вас происходит НЕ ВПЕРВЫЕ.
мне сейчас реально смешно стало спасибо вам за то что меня рассмешили
откуда вам знать чего я боюсь и чем я заинтересован
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 21:53
лично я в курсе предварительную причину но оглашать не буду по той простой причине это может быть не точной информацией а вы уже тут устроили неизвестно что и как удивительно что сам президент еще кран не завалил
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 22:00
Действительно вам прораб Арсений смешно.
0 0
Арсений
Арсений, 06 января 2017 в 22:09
надо радоваться тому что все живы здоровы а не обвинять всех и вся во всех грехах все это восстанавливается и коттедж за счет стройтельной фирмы и тд
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 23:39
Учиться вам надо Ув.Арсений. Строите вы неважно.Восстанавливаете еще наверное хуже.Но обещаете хорошо, но слов не держите. Радоваться нечему.Но парень вы неплохой вот только в лукавых руках. В церковь сходите. С
0 0
Гость евлампий
Гость евлампий, 07 января 2017 в 00:01
Плохо все на стройке, когда вся техника начинает разваливаться.
0 0
рязанов
рязанов, 07 января 2017 в 11:20
Хозяину коттеджа надо брать быстрее деньгами иначе генеральный с братвой точно кинет.
0 0
Арсений
Арсений, 07 января 2017 в 14:23
Цитата
Гость пишет:
Учиться вам надо Ув.Арсений. Строите вы неважно.Восстанавливаете еще наверное хуже.Но обещаете хорошо, но слов не держите. Радоваться нечему.Но парень вы неплохой вот только в лукавых руках. В церковь сходите. С
у меня уже такое чувство складывается что я общаюсь с обиженым на жизнь человека который несет явную чушь не понятно про что и не думающий головой
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!