В Благовещенске в авариях пострадало трое детей

В Благовещенске в авариях пострадало трое детей

Сводка ДТП за минувшие сутки
20 апреля 2012, 10:56
683
Амурская область, 20 апреля, portamur.ru. Первая авария произошла в 13:20 в г. Благовещенске по Гражданской, 96. 55-летний водитель ГАЗ 322132 не выбрал безопасную скорость движения и наехал на стоящий автомобиль Toyota Carina. В результате ДТП пострадал пассажир «карины», девятилетний ребенок.

Часом позже на улице Шимановского, 5 областного центра случилось еще одно ДТП, в котором получил травмы ребенок. Обстоятельства этой аварии идентичны первой. Водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем Toyota Harrier, не выбрал безопасную скорость движения  и вынужденно «припарковался» в стоящий автомобиль Toyota Corolla. В аварии травмы получил 11-летний пассажир «короллы».

Госпитализация потребовалась 10-летнему пешеходу, который пересекал проезжую часть на перекрестке улиц  Студенческая — Игнатьевское шоссе. Женщина за рулем Honda Fit  при повороте направо не уступила ему дорогу. Ребенок доставлен в детскую городскую больницу.

В 17:15 в Благовещенске на улице Октябрьской, 190 26-летняя женщина за рулем Toyota Carina при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество в движении автомобилю Mitsubishi Mirage. В результате столкновения пострадала «автор» аварии.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа