Внедорожник «вылетел» на «встречку» в Благовещенске

И устроил ДТП
21 марта 2016, 16:20
3551 16
Благовещенск, 21 марта, ИА «Порт Амур». Видеорегистратор автовладельца из областного центра запечатлел грубое поведение водителя внедорожника на проезжей части. Владелец черной машины с «сотыми номерами» решил повернуть, игнорируя правила, и протаранил встречную машину.

Видео с ДТП появилось в Сети. Судя по дате на записи, происшествие случилось в минувшую пятницу на перекрестке улиц Горького и Чайковского. Пострадавшее авто, в салоне которого и велась запись, двигалось по Горького в сторону Пушкина. 

На разрешающий сигнал светофора водитель стал проезжать перекресток, когда в него врезался черный внедорожник, предположительно Toyota Land Cruiser Prado. От лобового столкновения в разные стороны полетели осколки фар. 

Примечательно, что водитель джипа начал поворачивать с Горького на Чайковского в сторону Амурской, пересекая двойную сплошную полосу, при этом впереди авто двигались другие машины.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Persona
Persona, 21 марта 2016 в 17:54
Ну что вы, он же настолько крутой, что не обязан ждать, пока все машину повернут, ему быстрее всех надо, он же на джипе за 2 миллиона...
0 0
Гость
Гость, 21 марта 2016 в 17:55
Где аФтар увидел двойную сплошную, интересно ? Нарушение-факт.
0 0
Елена
Елена, 21 марта 2016 в 17:56
мдааааа, ну как так можно было..... Глупо...
0 0
Vitalya
Vitalya, 21 марта 2016 в 18:08
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
0 0
Гость
Гость, 21 марта 2016 в 18:12
А где джип за 2 млн. Крузак 80-ка года 1995-1997, стоимость не более 1 млн. рублей.
Реально кроме "понтов" и глупости на видео нечего нет. Господа понторезы поймите одно номера не помогают!
0 0
Анастасия
Анастасия, 21 марта 2016 в 18:24
торопятся люди на тот свет... ой, торопятся(
0 0
COK
COK, 21 марта 2016 в 18:30
какие 2 млн, красная цена 700к за него
0 0
Гость
Гость, 21 марта 2016 в 19:00
Я бы ему на кастылял!!!!
0 0
Николай
Николай, 21 марта 2016 в 19:22
Забирай деньги !!!
0 0
Николай
Николай, 21 марта 2016 в 19:23
Цитата
Vitalya пишет:
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
[QUOTE]Vitalya пишет:
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.[/QUOT

Забирай деньги !!!!!!!!!!
0 0
Vitalya
Vitalya, 21 марта 2016 в 20:00
Деньги будет выплачивать и считать росгосстрах. Там видно будет, но одно ясно, ремонтировать машину не целесообразно. Легче на разбор.
0 0
Гость
Гость, 21 марта 2016 в 20:55
Vitalya, 21 марта 2016 в 18:08
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
"ПОРТАМУР"......не получилось очередной халявы
0 0
Тесть
Тесть, 21 марта 2016 в 22:28
Боролись-боролись борцуны от власти с лихачами на дорогах, даже, мля, в рейды ходили, а они все гоняют гы
0 0
ВАСИЛИЙ
ВАСИЛИЙ, 22 марта 2016 в 06:39
Наверно, всё же - правый руль наделал столько бед...
0 0
Гость
Гость, 22 марта 2016 в 08:47
Автор видео не даже пытался уйти от столкновения.Просто два "упертых" повстречались.Один нагло нарушает ПДД(я на Жипе),второй-чО я буду уходить от столкновения(я пддУ читал)
0 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 22:52
Даже если двойной сплошной не видно из-за грязи, не значит, что ее нет. Если ширина проезжей части 13м или более, выезд на встречку, запрещен даже если нет разметки
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.