В Благовещенске вновь «поймали» расклейщика листовок

Он испортил панель остановки
08 июня 2023, 18:19
1024
В областном центре расклейщик незаконной рекламы попал в объективы камер видеонаблюдения, сообщает мэрия.

Молодой человек решил расклеить листовки на панели остановки конечного маршрута № 5. На ней он разместил объявление, предварительно залив место клеем.

Как сообщили в администрации города, поверхности уже очистили сотрудники ГСТК, но след в виде темного пятна от клея остался.



«Риелтор, не знающий о рекламных тумбах, выручает жителей Благовещенска. Только вместо выгодных сделок с землей «уважаемые дачники» видят грязную стену остановочного павильона», — написали в соцсетях администрации.

За каждое объявление нарушителю грозит штраф до 5 000 рублей. 

Напомним, павильон с «умным» табло и камерой видеонаблюдения установили на конечной маршрута №5 в 2021 году.
 
Фото: t.me/blagoveshchensk_rf 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа