В Благовещенске во дворе дома автомобиль сбил ребенка

В Благовещенске во дворе дома автомобиль сбил ребенка

Водитель Mitsubishi Pajero превысил предписанную правилами скорость движения
26 апреля 2012, 11:15
1212
Амурская область, 26 апреля, portamur.ru. За минувшие сутки на дорогах области из-за несоблюдения скоростного режима пострадали четыре человека.

В 14:45 на 13-м километре автодороги Тамбовка - Раздольное - Муравьевка водитель 1976 года рождения управляя автомобилем Toyota Corolla, не справился с управлением и врезался в леерное ограждение. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в центральную районную больницу.

В 16:30 на 3-м километре автодороги объезда поселка Бурея 25-летний водитель Toyota Corona не выбрал безопасную скорость движения, вылетел с дороги и опрокинулся. В аварии пострадал пассажир «тойоты», он бы доставлен в больницу.

В 14:30 в Благовещенске произошла авария с пострадавшим в районе базы «Дружба». 54-летний мужчина на Toyota Hiace при повороте на право не занял крайнее правое положение и допустил столкновение с мопедом Honda Dio. Водителя мопеда 1996 года рождения увезли в больницу.

Еще одна авария произошла в Благовещенске, на этот раз на территории двора. В 12:15 в районе дома 14 на улице Мухина 30-летний водитель Mitsubishi Pajero при движении по дворовой территории не выбрал безопасную скорость движения. В результате автомобиль сбил мальчика 2004 года рождения. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.

 В 18:00 в Свободном по улице Чесноковская, 25 произошла авария с участием мотоцикла и автомобиля Toyota Ipsum. По данным амурского управления ГИБДД УМВД 24-летний мужчина, управляя мотоциклом Suzuki Bandit, не выбрал безопасную скорость движения. После аварии он был доставлены в больницу в состоянии комы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа