В Благовещенске водитель такси выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой»

«Аварийный комиссар»: хроника происшествий
18 декабря 2012, 22:50
1883
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Первая авария случилась на виадуке по улице Театральной. На скользкой дороге иномарку Toyota Corona занесло, и машина столкнулась с грузовиком Howo.  



На Театральной, 236 столкнулись Nissan Xtrail и Toyota Land Cruiser Prado. По предварительной информации, водитель «Ниссана» въезжал на парковочную зону и не пропустил «Тойоту». Обошлось без пострадавших.



На перекрестке Конной и Чайковского водитель отечественного автомобиля ВАЗ-21063 поворачивал налево и не пропустил двигавшийся навстречу внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. «Тойота» врезалась в светофор. Пострадавших нет.



На пересечении Краснофлотской и Театральной автомобиль Ford Focus при движении задним ходом столкнулся с Nissan March. Машины получили незначительные повреждения.



На перекрестке улицы Красноармейской и переулка Углового в ДТП попал автомобиль такси. По предварительной информации, водитель авто Lada Granta выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой Toyota Vista. Обошлось без пострадавших.  



Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа