В Благовещенске возобновят движение на обновленном участке улицы Ленина

Автобусы вернутся на привычные маршруты
10 июля 2025, 19:34
879
В Благовещенске завершился ремонт участка Ленина — от Лазо до Первомайской. Улицу откроют для движения. 

Как сообщили в администрации города, на привычные маршруты вернутся автобусы: 

№К, 22/28: Ленина — Первомайская  — Амурская;
№9, 11: Ленина — Лазо  — Краснофлотская — Первомайская — Ленина;
№36 «О»:  Ленина — Лазо — Амурская.

Напомним, ремонт магистрали прошел по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Работы провели на участке от Пушкина до Первомайской. Здесь сделали кабельную канализацию, уложили асфальт в два слоя, установили дорожные знаки и нанесли разметку. 

— Работы удалось выполнить с опережением графиков благодаря слаженной работе подрядчика и ранней контрактации. Уложено современное двухслойное покрытие, обновлена инфраструктура — это основа для комфортного и безопасного движения. Продолжаем масштабное обновление дорожной сети Благовещенска по нацпроекту, — отмечал ранее мэр Благовещенска Олег Имамеев.

Скриншот: t.me/asfalt_amur
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа