В Благовещенске впервые за долгое время прошел конкурс красоты

За короны победительницы сражались 9 претенденток
21 апреля 2018, 13:20
3155 1
Накануне в одном из торгово-развлекательных центров Благовещенска прошел конкурс «Мисс ТРЦ «Острова». Победительница получила не только титул и корону, но и денежный приз.

После кастинга в финал прошли 10 конкурсанток, однако одна из них позже выбыла по семейным обстоятельствам. В итоге за корону боролись 9 девушек.

На сцене Grand Arena Ostrova они набирали баллы в 4 конкурсах, рассказывая о себе, представляя свои таланты — от танцев до шуток, и демонстрируя свою красоту. Кроме того, велась борьба и в интернете, где пользователи голосовали за Мисс зрительских симпатий.

В итоге титул «Мисс ТРЦ «Острова» получила 21-летняя студентка АмГУ Наталья Фиденко.

— Мне о конкурсе рассказала моя соседка по парте в университете. Мы вместе заполнили анкеты и отправили заявки, — признается счастливая обладательница короны Наталья. — Я, конечно, верила в себя, но не до конца, ведь другие девочки тоже выступали очень достойно.

Вместе с короной Наталья получила денежный приз в размере 50 тысяч рублей. Девушка уже придумала, на что его потратит.

— Я в этом году заканчиваю университет. Хочу сделать себе подарок — поездку на море. Эти деньга также пойдут на воплощение моей мечты, — говорит будущий специалист в сфере государственного управления.

К слову, в полной мере насладиться своим триумфом Наталья еще не успела. На следующий день после конкурса — 21 апреля — у нее был назначен экзамен. Как стало известно нашему корреспонденту, сегодня мисс «ТРЦ «Острова» получила за экзамен оценку «отлично».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа