Благовещенский мини-бар «Бавария» временно закрыли

Жильцы многоэтажки недовольны клиентами заведения, которые пьют пиво прямо во дворе
07 июля 2015, 12:26
2328 8
Благовещенск, 7 июля, ИА «Порт Амур». Роспотребнадзор пожаловался на благовещенский мини-бар «Бавария» в городской суд. На предприятии обнаружены нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

В зале суда выступили два жителя дома, в котором находится заведение. Благовещенцы были изрядно недовольны деятельностью бара. Говорят, посетители «Баварии» курят и пьют прямо во дворе многоэтажки. Кроме того, на парковке во дворе дома постоянно останавливаются большие грузовики, которые, по словам раздраженного жильца, ухудшают условия проживания его семьи и особенно маленьких детей.

Проверяющие обнаружили, что в мини-баре для загрузки продуктов используется входная дверь, которая расположена со стороны двора жилого дома под окнами жилых квартир. Сей факт является нарушением санитарно-эпидемиологических требований. 

В итоге, учитывая признание вины владелицы учреждения, деятельность мини-бара приостановили на 60 суток. За это время хозяйке заведения необходимо устранить все нарушения, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда Амурской области.

Фото: vg-news.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 07 июля 2015 в 13:16
Так может пора уже все алкашки в домах позакрывать, оставить в ресторанах на розлив к обеду
0 0
Okean
Цитировать Имя
Okean, 07 июля 2015 в 13:33
за пивом придётся ходить... на 100 шагов дальше :(
0 0
Евгений
Цитировать Имя
Евгений, 07 июля 2015 в 14:21
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Так может пора уже все алкашки в домах позакрывать, оставить в ресторанах на розлив к обеду

Цитата
Okean пишет:
за пивом придётся ходить... на 100 шагов дальше  

Так причем тут пиво или другой алкоголь, если бар закрыли из-за того, что дверь для загрузки продукции находится не в том месте. При таком раскладе даже аптеку бы закрыли. До тех пор, пока или дверь новую не пробьют, или через парадную продукцию загружать не станут.

А насчет алкоголя ни к чему не придрались...
0 0
лютики-цветочки
Цитировать Имя
лютики-цветочки, 07 июля 2015 в 14:29
а по какому адресу бар, никто не знает? Я так поняла "баров" с таким названием  не один по городу.
0 0
Андрей.RU
Цитировать Имя
Андрей.RU, 07 июля 2015 в 14:37
Этот бар находится на Горького-Шимановского,а раньше там был продовольственный магазин "Монарх". Рядом таких заведений полно, если его совсем закроют никто и не заметит:)
0 0
Егорка
Цитировать Имя
Егорка, 07 июля 2015 в 15:36
Цитата
witalya79 пишет:
Год назад бросил совсем принимать алкоголь

Как Вам это удалось?(
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 07 июля 2015 в 15:58
Цитата
witalya79 пишет:
Или на пиве можно быстро заработать?
Ожирение и цирроз печени
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 07 июля 2015 в 17:49
Цитата
witalya79 пишет:


Всё очень просто. Я нашёл работу которая не вяжется с бухалкой. Т. Е. Пить никто не запрещает, но это влечет невыход на работу, а это в свою очередь влияет на деньги. Так вот постепенно из-за "жажды денег"  я и бросил синявить.

Рецепт нормальной жизни. Не пить и работать. И пофиг в какай партии губернатор и чей Крым.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
24 октября в 10:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на тренинг по правополушарному рисованию «Кролик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания.  Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами – это то, что нужно!

Продолжительность — 1 час.

Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями.

Справки и запись по телефону: 8(914)563-36-69 (WA). Принимаются коллективные заявки (время по договоренности).

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.