1000x90 portamur

В Благовещенске выпал сильный снег

Утро встретило горожан сугробами и дорожными пробками (фото)
17 октября 2012, 08:47
5789 17
Благовещенск, 17 октября, portamur.ru. Минувшей ночью в областном центре Приамурья прошел сильный снег, который продолжает идти до сих пор. Напомним, первый снег выпал в Благовещенске неделю назад, 10 октября, но практически сразу растаял. В этот же раз утро встретило жителей города сугробами.

Сейчас синоптики занимаются подсчетом количества выпавших осадков.

— Данные станут известны после 10 утра, — пояснила главный синоптик амурского Гидрометцентра Елена Печкина.

Кстати:

Снег осложнил дорожную ситуацию в Благовещенске, стал причиной пробок. Рекомендуем водителям быть предельно осторожными.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Михаил
Михаил, 17 октября 2012 в 10:20
нежданно наступила зима... :)
0 0
Михаил
Михаил, 17 октября 2012 в 10:22
...Сейчас синоптики занимаются подсчетом количества выпавших осадков... из инструментов: лопата весы и линейка...
0 0
Smile_G
Smile_G, 17 октября 2012 в 11:30
Цитата
выпал сильный снег
Надеюсь, сильный, но добрый?
0 0
Татьяна
Татьяна, 17 октября 2012 в 12:52
Поделитесь снежком. У нас только дождик идет :(
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 17 октября 2012 в 13:18
ппц... сейчас пришлось пройтись по городу...до сих пор матерюсь
0 0
Вован
Вован, 17 октября 2012 в 13:31
А мне нравится, прикольно. Всё такое бело-зелёное :)
0 0
Андрей
Андрей, 17 октября 2012 в 17:32
Мляяяя, я в командировке, а жена на летней резине осталась.... не успел поменять... :cry:
0 0
Вован
Вован, 17 октября 2012 в 18:23
КираKos, пусть цепями колёса обвяжет, я такое в кино видел :D :D
0 0
Михаил
Михаил, 17 октября 2012 в 19:03
спасибо, "капитан очевидные новости"...
больше ничего главного не произошло?
0 0
Katerinka
Katerinka, 17 октября 2012 в 21:03
Цитата
Br35 пишет:

А мне нравится, прикольно. Всё такое бело-зелёное :)

Главное, что не желтое.
0 0
Наталья
Наталья, 17 октября 2012 в 23:29
и как же жена сама резину цепями обвяжет??? :D
0 0
Вован
Вован, 18 октября 2012 в 00:15
Наталья Ефремова, женщины во многом прибедняются и на мой вгзляд могли бы делать всё то, что умеет мужчина, но не делают, потому что им лень.


Katerinka, щя, погоди, всё будет... :D
0 0
kiss.
kiss., 18 октября 2012 в 07:42
[QUOTE]Br35 пишет:

Наталья Ефремова, женщины во многом прибедняются и на мой вгзляд могли бы делать всё то, что умеет мужчина,


а смысл ? мужики,тогда,совсем офигеют
0 0
Вован
Вован, 18 октября 2012 в 08:42
kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 18 октября 2012 в 08:51
Цитата
Br35 пишет:
kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности.
ну да - вдруг война, а я уставший? ))))
0 0
vampiroid
vampiroid, 18 октября 2012 в 09:08
Цитата
Br35 пишет:

у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D

8)
0 0
kiss.
kiss., 18 октября 2012 в 09:41
Цитата
Br35 пишет:

kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D


ага,что значит бытовуха по сравнению с глобальностью устройства мировоздания
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.