В Благовещенске выпал сильный снег

Утро встретило горожан сугробами и дорожными пробками (фото)
17 октября 2012, 08:47
5641 17
Благовещенск, 17 октября, portamur.ru. Минувшей ночью в областном центре Приамурья прошел сильный снег, который продолжает идти до сих пор. Напомним, первый снег выпал в Благовещенске неделю назад, 10 октября, но практически сразу растаял. В этот же раз утро встретило жителей города сугробами.

Сейчас синоптики занимаются подсчетом количества выпавших осадков.

— Данные станут известны после 10 утра, — пояснила главный синоптик амурского Гидрометцентра Елена Печкина.

Кстати:

Снег осложнил дорожную ситуацию в Благовещенске, стал причиной пробок. Рекомендуем водителям быть предельно осторожными.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Михаил
Михаил, 17 октября 2012 в 10:20
нежданно наступила зима... :)
0 0
Михаил
Михаил, 17 октября 2012 в 10:22
...Сейчас синоптики занимаются подсчетом количества выпавших осадков... из инструментов: лопата весы и линейка...
0 0
Smile_G
Smile_G, 17 октября 2012 в 11:30
Цитата
выпал сильный снег
Надеюсь, сильный, но добрый?
0 0
Татьяна
Татьяна, 17 октября 2012 в 12:52
Поделитесь снежком. У нас только дождик идет :(
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 17 октября 2012 в 13:18
ппц... сейчас пришлось пройтись по городу...до сих пор матерюсь
0 0
Вован
Вован, 17 октября 2012 в 13:31
А мне нравится, прикольно. Всё такое бело-зелёное :)
0 0
Андрей
Андрей, 17 октября 2012 в 17:32
Мляяяя, я в командировке, а жена на летней резине осталась.... не успел поменять... :cry:
0 0
Вован
Вован, 17 октября 2012 в 18:23
КираKos, пусть цепями колёса обвяжет, я такое в кино видел :D :D
0 0
Михаил
Михаил, 17 октября 2012 в 19:03
спасибо, "капитан очевидные новости"...
больше ничего главного не произошло?
0 0
Katerinka
Katerinka, 17 октября 2012 в 21:03
Цитата
Br35 пишет:

А мне нравится, прикольно. Всё такое бело-зелёное :)

Главное, что не желтое.
0 0
Наталья
Наталья, 17 октября 2012 в 23:29
и как же жена сама резину цепями обвяжет??? :D
0 0
Вован
Вован, 18 октября 2012 в 00:15
Наталья Ефремова, женщины во многом прибедняются и на мой вгзляд могли бы делать всё то, что умеет мужчина, но не делают, потому что им лень.


Katerinka, щя, погоди, всё будет... :D
0 0
kiss.
kiss., 18 октября 2012 в 07:42
[QUOTE]Br35 пишет:

Наталья Ефремова, женщины во многом прибедняются и на мой вгзляд могли бы делать всё то, что умеет мужчина,


а смысл ? мужики,тогда,совсем офигеют
0 0
Вован
Вован, 18 октября 2012 в 08:42
kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 18 октября 2012 в 08:51
Цитата
Br35 пишет:
kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности.
ну да - вдруг война, а я уставший? ))))
0 0
vampiroid
vampiroid, 18 октября 2012 в 09:08
Цитата
Br35 пишет:

у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D

8)
0 0
kiss.
kiss., 18 октября 2012 в 09:41
Цитата
Br35 пишет:

kiss., у мужчин появилось бы больше времени на дела вселенской важности. :D


ага,что значит бытовуха по сравнению с глобальностью устройства мировоздания
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».