В Благовещенске выставят на аукцион известных людей

Собранные средства направят на лечение больного лейкозом Максима Иньдика
03 июля 2013, 12:35
1701 8
Благовещенск, 3 июля, portamur.ru. В Благовещенске в рамках благотворительного аукциона будут «продавать» общение с интересными людьми. Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Принять участие в аукционе может каждый желающий. «Торги» состоятся в 19 часов 8 июля в беседке молодоженов на участке новой набережной. В качестве «лотов» выступят постеры с изображением известного человека. Лот даст возможность пообщаться с благовещенской знаменитостью.

Все средства, вырученные в ходе торгов, будут направлены на лечение Максима Иньдика. У мальчика серьезное заболевание — острый лейкоз.

На аукцион выставят общение с вокалистом группы «Блокада сердца» Александром Худеевым, шеф-редактором программы «Благовещенск: инструкция по применению» Татьяной Ильиной, шоуменом Владасом Дедонисом, главным редактором журнала «Дорогое удовольствие» Анастасией Азаровой, руководителем Открытой лиги КВН «Амур» Алексеем Чайко, руководителем студии танца «Траффик» Еленой Соловьевой и  вокалистом группы Two days Михаилом Терешковым.  

Как сообщает пресс-служба городской администрации, предложения по дополнению списка еще принимаются. Организаторы обращаются к «покупателям»: делая ставку, быть готовым потом ее действительно оплатить и понимать, что, покупая лот, они «покупают» общение, а не человека. Победителю в каждом лоте организаторы сообщат номер телефона участника аукциона, после чего он сможет назначить встречу в удобное для обоих время и пообщаться в одной из кофеен города.  

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 03 июля 2013 в 12:52
ну, список лиц, с которыми можно поговорит, не густ...
0 0
auk
auk, 03 июля 2013 в 13:04
Прошу не кидаться камнями в мою сторону, НО...вчера звонили маме Максима, хотели ей недостающую сумму перечислить, а она сказала, что уже не надо.. О_о
0 0
Трувор
Трувор, 03 июля 2013 в 13:36
В Благовещенске выставят на аукцион известных людей
Апшипки нет в заголовке, случаем?)))
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 03 июля 2013 в 16:26
на амуринфо есть ветка про мальчика
куратор ветки написала 01.07.2013
Спасибо всем огромное!!!!! Деньги на поиск донора собраны!!! Поэтому сборы прекращаем. Пожалуйста, все, кто окрывал странички, темы, сообщества на других форумах, в соц.сетях напишите об этом! Теперь дело как говорится, за малым, успеть найти донора, т.к время очень ограничено - врачи боятся, что рост бластов начнется снова.
А, пока Макса отпустили домой на выходные, правда ему приходиться соблюдать очень строгую диету (врачи подозревают у него воспаление поджелудочной железы), но лучше голодать дома, чем вкусно есть в больнице. Мама Максима обещала сама написать на форуме, как только доберется до интернета и зарегистрируется, но это может быть и не очень быстро, поэтому еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

P.S. Хотя деньги на поиск и собраны, но вдруг у кого то еще есть желание помочь, семья Иньдиков будет очень благодарна за помощь, т.к у них намечается прибавление в семье, да и после пересадки нужно очень много дорогих лекарств.

Отчет на сайте Адвита:

http://www.advita.ru/MInd1.php
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 03 июля 2013 в 16:43
Иногда самый короткий путь  - это прямой. А это ж сомнительное какое-то мероприятие...Питие кофе с вышеперечисленными персонами - предел мечтаний обывателей города Б.?
0 0
Arbitr
Arbitr, 03 июля 2013 в 19:02
Какой  глупый человек  потратится на них?
0 0
Татьяна
Татьяна, 03 июля 2013 в 21:02
Не важно каким методом собраны средства, главное, чтобы они дошли  до нуждающегося! Сегодня разговаривали с мамой: деньги собраны необходимые, но ещё есть затраты на реабилитацию, лекартства и т.д. Так что лишним уж точно любая помощь не будет! Главное было бы желание! Хотите отправьте на карту маме Ольги - реквизиты есть. Это будет отлично! Хотите, положите деньги в ящик для сбора средств, с которыми будут ходить волонтеры по набережной 8 июля вечером. Это тоже отлично! А хотите, попейте кофе с интересным для вас человеком (или предложите такового, например себя!)и тем самым, поможете Максиму. Это тоже отлично! Пусть будет больше для всех возможностей сделать доброе дело! ИМХО
0 0
arhadmin
arhadmin, 04 июля 2013 в 08:02
Дело хорошее конечно, но кто все эти люди?
Цитата
группы «Блокада сердца» Александром Худеевым, шеф-редактором программы «Благовещенск: инструкция по применению» Татьяной Ильиной, шоуменом Владасом Дедонисом, главным редактором журнала «Дорогое удовольствие» Анастасией Азаровой, руководителем Открытой лиги КВН «Амур» Алексеем Чайко, руководителем студии танца «Траффик» Еленой Соловьевой и  вокалистом группы Two days Михаилом Терешковым.  
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.