В Благовещенске за две недели стоимость квадратного метра в новостройках не изменилась

В Благовещенске за две недели стоимость квадратного метра в новостройках не изменилась

Анализ цен на рынке недвижимости
21 сентября 2012, 20:34
1590
Благовещенск, 21 сентября, portamur.ru. По данным частных объявлений сайта «Порт Амур», по количеству предложений о продаже квартир лидируют 1-комнатные квартиры (253 объявления). На втором месте — 2-комнатные квартиры (159 объявлений). На третьем — 3-комнатные квартиры (116 объявлений). 

Мы взяли данные трех крупнейших строительных компаний Амурской области и выяснили, сколько стоит квадратный метр жилья в новостройках Благовещенска на этой неделе.

Компания «Амурстрой» предлагает двухкомнатные квартиры в микрорайоне «Солнечный» по цене 56 тысяч за квадратный метр. Все однокомнатные квартиры уже распроданы. Сдача дома — декабрь 2013 года. Цены у этого застройщика остались на уровне 31 августа.

Без изменения все и у компании «Городок». Гостинки в микрорайоне «Европейский» площадью 25,7 кв. м этот застройщик предлагает приобрести за 52-53 тысячи за метр. Однокомнатные квартиры у компании можно купить за 50-51 тысячу за «квадрат».  

У Амурской строительной компании в наличии только двухкомнатные квартиры. Как и 31 августа, жилье в центре города они оценивают в 60 тысяч рублей за «квадрат». Квартира в микрорайоне обойдется немного дешевле — 55-57 тысяч за квадратный метр.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа