В Благовещенске задержали девушек, призывающих улыбнуться миру

В Благовещенске задержали девушек, призывающих улыбнуться миру

Они расклеивали стикеры
31 августа 2012, 10:22
3343 24
Амурская область, 31 августа, portamur.ru. Четырех девушек, расклеивающих стикеры, задержали сегодня ночью сотрудники вневедомственной охраны.

В поле зрения полицейских дамы попали в первом часу ночи. На улице Ленина возле здания городской администрации девушки тщательно приклеивали к столбам листовки.

— Хотя официально агитация еще не началась, наши сотрудники обращают внимание на размещение информационных листовок. Девушки вызвали подозрение. Но, как выяснилось позже, агитационных материалов на листовках, которые они успели расклеить по Ленина от Кузнечной до Островского, не было, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Девушки, видимо, решили порадовать горожан в последний день лета и размещали на столбах стикеры с надписью «Улыбнись миру». Часть смайликов к утру успели снять дворники, часть еще красуется на столбах. Вопрос о том, понесут ли молодые благовещенки за свое жизнелюбие какое-либо наказание, еще не решен.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа