В Благовещенске задержали девушек, призывающих улыбнуться миру

Они расклеивали стикеры
31 августа 2012, 10:22
2968 24
Амурская область, 31 августа, portamur.ru. Четырех девушек, расклеивающих стикеры, задержали сегодня ночью сотрудники вневедомственной охраны.

В поле зрения полицейских дамы попали в первом часу ночи. На улице Ленина возле здания городской администрации девушки тщательно приклеивали к столбам листовки.

— Хотя официально агитация еще не началась, наши сотрудники обращают внимание на размещение информационных листовок. Девушки вызвали подозрение. Но, как выяснилось позже, агитационных материалов на листовках, которые они успели расклеить по Ленина от Кузнечной до Островского, не было, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Девушки, видимо, решили порадовать горожан в последний день лета и размещали на столбах стикеры с надписью «Улыбнись миру». Часть смайликов к утру успели снять дворники, часть еще красуется на столбах. Вопрос о том, понесут ли молодые благовещенки за свое жизнелюбие какое-либо наказание, еще не решен.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

иерей Святослав
иерей Святослав, 31 августа 2012 в 10:31
Только что видел такой стикер с призывом улыбнуться в районе Небесного Хуафу... И знаете, я улыбнулся :)
0 0
Anonymous
Anonymous, 31 августа 2012 в 10:42
А я поиграл. ТВОРИ ДОБРО ЛОЛ
0 0
За ногу
За ногу, 31 августа 2012 в 11:14
да уж ))))) веселые девчонки))) только нафига столбы марать?
0 0
Basir
Basir, 31 августа 2012 в 11:52
Надо сотрудникам ВОХРа медали дать, за бдительность. Задержали опасных преступников блин.
0 0
агент 007
агент 007, 31 августа 2012 в 12:20
лучше бы преступников так ловили
0 0
zhongguoren
zhongguoren, 31 августа 2012 в 12:24
Девушки молодцы! Этот черно-белый мир нужно иногда раскрашивать. Сколь часто мы стали видеть на лицах горожан искреннюю улыбку, можем услышать просто так "Доброе утро!" ?! Люди, едущие в общественном транспорте на работу или после трудового дня похожи на персонажи фильмов про зомби. Кстати, я тоже не исключение, и так же ловлю себя порой на том, что мой вид более устрашает, чем бульдога. И отговорки, что это все обстановка, бедность, слабая экономика - это все ерунда. Китай живет не намного богаче в маленьких городах, но когда заходишь в соседнюю лавочку, продавец всегда улыбнется, расспросит про семью, здоровье. А если ты живешь не далеко и частенько наведываешься или проходишь просто мимо, тебе будут улыбаться как хорошему знакомому.
И вообще, давайте делать добро! 8)
0 0
ирина
ирина, 31 августа 2012 в 12:36
я за девочек,лучше пусть на столбах стикеры весят чем объявления всякие
0 0
moray
moray, 31 августа 2012 в 13:55
сегодня парня видела, у которогона футболке написано "улыбнись, если хочешь" и внизу в скобочках "меня")) еле сдержала улыбку))
0 0
Васька
Васька, 31 августа 2012 в 14:41
)))
0 0
Наталья
Наталья, 31 августа 2012 в 15:25
ни одно доброе дел не останется безнаказанным!
девочкам респект зажизнелюбие и желание сделать мир ярче.
Полиция не тех ловит.
0 0
Сергей
Сергей , 31 августа 2012 в 16:11
и эти тудаже.. ПРИЧЁМ ТУТ СТИКЕРЫ И СМАЙЛИКИ?!!,,, вот так вот написать слабо?! журналисты, мать их за ногу

В Благовещенске задержали девушек

Они расклеивали стикеры
Амурская область, 31 августа, portamur.ru. Четырех девушек, расклеивающих стикеры, задержали сегодня ночью сотрудники вневедомственной охраны.

В поле зрения полицейских дамы попали в первом часу ночи. На улице Ленина возле здания городской администрации девушки тщательно приклеивали к столбам листовки.

— Хотя официально агитация еще не началась, наши сотрудники обращают внимание на размещение информационных листовок. Девушки вызвали подозрение. Но, как выяснилось позже, агитационных материалов на листовках, которые они успели расклеить по Ленина от Кузнечной до Островского, не было, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Девушки, видимо, решили порадовать горожан в последний день лета и размещали на столбах стикеры с надписью «Улыбнись миру». Часть смайликов к утру успели снять дворники, часть еще красуется на столбах. Вопрос о том, понесут ли молодые благовещенки за свое жизнелюбие какое-либо наказание, еще не решен

но действия могут попасть под статью "хулиганство"... расклеивать необходимо в специально отведённого для этого местах, а не на фасадах домлов, стобах, и прочих не предназначенных для этой цели местах.
0 0
Сергей
Сергей , 31 августа 2012 в 16:14
Ирина.. я за то, чтобы на стлобах ничего, а самое главное никого не весело.. столб должен быть чистым и красивым.
0 0
Светлана
Светлана, 31 августа 2012 в 22:35
Им спасибо надо сказать,а не наказывать,людей мало веселых,больше нервных и грустных :cry:
0 0
Наталья
Наталья, 01 сентября 2012 в 00:12
Цитата
tordinzy пишет:

"не православный текст"
О :o ЭТ ХТО так воинственно настроенный.
Давайте коней то попридержите,этнос коренной. У нас в Амурской области чисто русских можно по пальцам пересчитать. Так ,что вы в своей родословной поройтесь,да и не в этом дело ,потолерантней молодой человек ,потолерантней :)
0 0
Shugert
Shugert, 01 сентября 2012 в 08:55
>девушек, призывающих улыбнуться миру

"Война - вот единственный долбаный выход!" © капрал Джош Рэй Пирсон
0 0
Михаил Ю
Михаил Ю, 01 сентября 2012 в 09:06
Пелагея, прежде чем отвечать не адекватному собеседнику, убедитесь что ему есть хотя бы лет 14 :) Ведь возможно вы мечете бисер перед свиньями.
0 0
Сергей
Сергей , 01 сентября 2012 в 20:54
видел я эти стикеры.. ну и?.. наклеены везде. на колоннах, на рекламе.. ну да, безобидная шалость, с другой стороны, всё равно думать надо. Благими намерениями устлана дорога в Ад... Хотели б народ заставить улыбаться? ну ведь можно же просто по заклеить нафих все объявления на досках :)
0 0
Наталья
Наталья, 02 сентября 2012 в 00:25
С Трушем согласна, столбы должны быть чистыми! Вон, в городе Армавире за это штрафуют, так у них город чистенький, ни бумажки не наклеено , не валяется! Пример нужно брать, а повеселить и по другому можно! Выйдите на улицу в костюмах клоуна, и пусть смеются себе на здоровье!
0 0
Amura
Amura, 03 сентября 2012 в 10:22
http://sarafanka.org/?r=195dc можно немного заработать
0 0
Amura
Amura, 03 сентября 2012 в 10:22
amura,
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».