В Благовещенске задержали подозреваемого в нападениях на девушек

В Благовещенске задержали подозреваемого в нападениях на девушек

Возбуждены уголовные дела
04 января 2019, 10:56
3224
В Благовещенске полицейские задержали молодого человека, нападавшего в микрорайоне города на девушек. Информацию о сексуальных домогательствах со стороны неизвестного мужчины горожане распространяли в социальных сетях. 

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, чтобы установить личность нападавшего и задержать его, была создана специальная группа. Стражи правопорядка установили приметы нападавшего, отработали места возможного его появления. Оперативники задержали молодого человека, который может быть причастен к нападениям. Им оказался гражданин, 2000 года рождения.

В отношении задержанного СУ СК России по Амурской области возбуждены уголовные дела за покушение на изнасилование и покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

«По версии следствия обвиняемый попытался совершить инкриминируемые ему противоправные деяния 22 и 27 декабря 2018 года в микрорайоне областного центра. В настоящее время мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания, следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подследственного меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает соедственное управление СК РФ по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа