В Благовещенске закончили расследование убийства возле бара на Ленина-Шевченко

В Благовещенске закончили расследование убийства возле бара на Ленина-Шевченко

Причиной смерти 36-летнего мужчины стали травмы головы и шеи
12 апреля 2017, 17:06
3583 1
Благовещенск, 12 апреля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске закончили расследование убийства возле «Швейка», которое произошло 2 мая прошлого года. В ходе следствия обвиняемый свою вину в инкриминируемом ему преступлении не признал. 30-летнего мужчину будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, инцидент, закончившийся трагедией, произошел около 5 часов утра 2 мая на пересечении улиц Ленина и Шевченко Благовещенска. Нетрезвый обвиняемый, на почве личных неприязненных отношений к 36-летнему мужчине нанес ему сильный удар кулаком в голову. Потерпевший потерял равновесие и при падении ударился головой о тротуар. В результате мужчина получил травму головы и шейного отдела спинного мозга, которые повлекли его смерть на месте происшествия.

Следствием собран достаточный объем доказательств, которые лег в основу обвинительного заключения, которое в настоящее время утверждено заместителем прокурора города Благовещенска. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по амурской области.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа