В Благовещенске закрывают участок дороги для автобусов

В Благовещенске закрывают участок дороги для автобусов

По информации ГИБДД, ездить по улице Лазо не безопасно
29 июля 2015, 16:19
1551
Благовещенск, 29 июля, ИА «Порт Амур». Сразу два участка дорог будут перекрыты в областной столице. Один из них закрывается на ремонт по плану, а по второму запрещено перевозить пассажиров.

С 30 июля на неопределенный срок закроется для движения автобусов участок по улице Лазо от Краснофлотской до Горького. По мнению специалистов управления ГИБДД по Благовещенску, данный участок не соответствует требованиям безопасности и может угрожать жизни и здоровью горожан. Проезд для общественного транспорта разрешат только после того, как все нарекания будут устранены. 

В связи с этим свою привычную схему движения изменят следующие маршруты: №№ 9 и 11 (Ленина — Первомайская), № 12 (по Ленина до Партизанской), № 24 (Амурская — Чайковского  Горького,  далее по маршруту), № 25 (Горького — Пушкина — Амурская, далее по маршруту), № 31 (Чайковского —Амурская — Первомайская — Ленина,  далее по маршруту), № 36  (Амурская—  Первомайская — Ленина, до Лазо). Автобусы №№ 5, 44 и К будут ездить по-прежнему.

Между тем специалисты МП «ГСТК» уже приступили к ямочному ремонту дорожного полотна на двух участках улицы Лазо: от Горького до Амурской и от Зейской до Краснофлотской.

Второй участок — перекресток улиц Зейской и Пушкина — перекроют для проведения плановых работ по реконструкции коллектора, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. Движение на данном участке будет запрещено полностью. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа