В Благовещенске завершается голосование за территорию для благоустройства в 2021 году

В Благовещенске завершается голосование за территорию для благоустройства в 2021 году

Выбор нужно успеть сделать до 29 февраля
28 февраля 2020, 14:15
936
В Благовещенске завершается рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2021 году. Определиться с вариантом нужно успеть до субботы, 29 февраля. Голоса принимаются в разделе «Рейтинговое голосование» на главной странице официального сайта администрации Благовещенска, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, ранее свои предложения оставили более трех тысяч благовещенцев. Из всех вариантов были отобраны шесть — территории, приведение в порядок которых, предлагали чаще. В перечень попали сквер водников (Ленина,61), территория в микрорайоне «Солнечный» возле нового корпуса детского сада № 60, сквер «Бабочка», сквер, расположенный на пересечении улиц Калинина и Октябрьской, «Сквер Приемыхова» на 50 лет Октября — Красноармейской и территория, прилегающая к ручью Буяновский Моховая Падь. 

Каждый участник рейтингового голосования может выбрать сразу три варианта. Территория, получившая наибольшую поддержку, и будет благоустроена в рамках программы «Формирование современной городской среды» в 2021 году.

В амурской столице уже привели в порядок участок набережной от улицы Святителя Иннокентия до Пионерской, парк Дружбы и сквер в районе улицы Зеленая. В 2020 году новый облик обретет сквер в районе ТЦ «От и До».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа