В Благовещенске завершился второй тур чемпионата АСБ по ДФО среди женских команд

Девушки педагогического университета сохранили место в четверке (фото)
10 декабря 2012, 10:50
2683
Благовещенск, 10 декабря, portamur.ru. В субботу и воскресенье проходили заключительные игры второго тура. Баскетболистки БГПУ завершили тур, проходивший в Благовещенске, в четверке и сохранили право сыграть в плей-офф.

Субботнюю встречу против ДВФУ девушки БГПУ проиграли. В воскресенье же баскетболистки БГПУ встречались с ТОГУ. Как перед игрой сказала игрок педагогического университета Татьяна Шишова: «Мы с ТОГУ играем так: сначала кто-то выиграет, а потом проиграет; пора ломать сложившуюся тенденцию».

В начале встречи небольшую травму получила игрок БГПУ. Грубая игра ТОГУ в начале подстегнула баскетболисток БГПУ бежать в атаку с большими усилиями. Победить хотели все, борьба была за каждый сантиметр игрового пространства. В конце девушки из БГПУ потеряли нить игры, им не помогала даже поддержка болельщиков. В итоге за две минуты до конца игры уже стало понятно, что баскетболистки педуниверситета не догонят соперника.

Второй тур завершился. Без поражений пока идет один из фаворитов всего турнира — команда ДВФУ. Тренер этой команды — единственный мужчина среди тренеров женских команд в ДФО. Третий тур среди девушек пройдет в Биробиджане.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа