В благовещенских кинотеатрах покажут комедию «Папа-досвидос», триллер с Де Ниро и фантастику с Паттинсоном

В благовещенских кинотеатрах покажут комедию «Папа-досвидос», триллер с Де Ниро и фантастику с Паттинсоном

Фильмы выйдут на экраны в четверг
17 июля 2012, 19:47
3486
Благовещенск, 17 июля, portamur.ru. На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска начнется показ трех новых фильмов. Это комедия с Адамом Сэндлером «Папа-досвидос», фантастический триллер с Робертом Паттинсоном «Космополис» и мистический триллер с Робертом Де Ниро.

Американская комедия «Папа-досвидос» от создателей фильмов «Большой папа» и «Притворись моей женой» — о непростых взаимоотношениях папы-раздолбая (его играет Адам Сэндлер) и его порядочного сына. В ранней юности будущий отец переспал с «очень плохой училкой» прямо в школе. Его пассия попала в тюрьму за совращение малолетнего, и юный папа-одиночка был вынужден заботиться о сыне, а после его совершеннолетия исчез в неизвестном направлении. Много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил, словно ураган, врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном. Помимо комедийной звезды Адама Сэндлера в фильме сыграли Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Джеймс Каан. Комедию покажут в киноцентрах «Благовещенск» и «Реал».  



Главным украшением фантастического триллера «Космополис» стал Роберт Паттинсон, звезда трилогии «Сумерки». Фильм — это один день из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Также в «Космополисе» сыграли Жюльет Бинош, Сара Гадон, Матье Амальрик. Фильм будет идти в ДК Профсоюзов и в кинозале ОКЦ.



Мистический триллер «Красные огни» снял Родриго Кортес — молодой режиссер, известный по фильму «Погребенный заживо» и ряду короткометражек. Главные роли исполнили Роберт Де Ниро, Киллиан Мерфи, Элизабет Олсен и Сигурни Уивер. «Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным», — пишут в анонсе к фильму. «Красные огни» покажут в ДК Профсоюзов.



Фильмы выйдут на экраны в четверг, 19 июля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа