В квартирах благовещенцев стало прохладнее

Коммунальщики завершили отопительный сезон
06 мая 2013, 09:49
1292 11
Благовещенск, 6 мая, portamur.ru. С сегодняшнего дня в квартирах благовещенцев станет прохладнее — коммунальщики отключают отопление. Соответствующее постановление подписал глава администрации Благовещенска Павел Березовский.  

Как ранее писало ИА «Порт Амур», коммунальщики обещали «сбавить обороты» после того, как среднесуточная температура в течение нескольких дней продержится на отметке +8˚ и более.

Отметим, что в прошлом году отопительный сезон завершился также в мае. Постановление об этом было подписано 3-го числа.  

В начале прошлой недели тепло отключили в Белогорске.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Alisa-3
Alisa-3, 06 мая 2013 в 10:38
Примета "отключили отопление в квартире" - жди похолодание на улице
0 0
Юлия
Юлия, 06 мая 2013 в 10:43
ну наконец-то!!!! дышать не чем, не че они не сбавляли все парит.
0 0
Васька
Васька, 06 мая 2013 в 11:32
Цитата
не че они не сбавляли все парит.
+1 мудаки!
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 12:16
наконец хоть какая то прохлада!!!))))) спасибо
0 0
Ольга (без подарков - дома сижу)
Ольга (без подарков - дома сижу), 06 мая 2013 в 12:44
А я предпочитаю, чтоб тепло было. Если жарко, можно окна открыть и проветрить. А вот сейчас отопление отключат, начнётся дубак - что делать? Зубами стучать и из-под одеяла не выползать(((
0 0
южная
южная, 06 мая 2013 в 13:26
Спасибо волшебным вентилям, закрыли у себя батареи ещё в конце февраля. А теперь вообще хорошо - трубы, что к соседям идут, тоже холодные, а то от них аж ощутимый жар шёл. Иногда кажется, что даже в разгар зимы так не топят, как в мае.
0 0
Юлия
Юлия, 06 мая 2013 в 13:30
Цитата
южная пишет:
Иногда кажется, что даже в разгар зимы так не топят, как в мае.

Это точно!Вообше чекнутые!и окна не помогают совсем,как в бани сидишь(
0 0
Arbitr
Arbitr, 06 мая 2013 в 14:24
С кондиционером прохладно!
0 0
TOURER V
TOURER V, 06 мая 2013 в 14:24
Везет вам,а когда в свободном отключат уже? невыносимо уже!!!
0 0
Pineapple
Pineapple, 06 мая 2013 в 19:35
совсем с ума сошли, в начале апреля заканчивать топить надо. а если холодно - обогреватель, энергия не золотая
0 0
ATaka
ATaka, 07 мая 2013 в 08:06
Pineapple,
Вы что. У нас в начале апреля снегопады были.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.