В квартирах благовещенцев стало прохладнее

Коммунальщики завершили отопительный сезон
06 мая 2013, 09:49
1335 11
Благовещенск, 6 мая, portamur.ru. С сегодняшнего дня в квартирах благовещенцев станет прохладнее — коммунальщики отключают отопление. Соответствующее постановление подписал глава администрации Благовещенска Павел Березовский.  

Как ранее писало ИА «Порт Амур», коммунальщики обещали «сбавить обороты» после того, как среднесуточная температура в течение нескольких дней продержится на отметке +8˚ и более.

Отметим, что в прошлом году отопительный сезон завершился также в мае. Постановление об этом было подписано 3-го числа.  

В начале прошлой недели тепло отключили в Белогорске.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Alisa-3
Alisa-3, 06 мая 2013 в 10:38
Примета "отключили отопление в квартире" - жди похолодание на улице
0 0
Юлия
Юлия, 06 мая 2013 в 10:43
ну наконец-то!!!! дышать не чем, не че они не сбавляли все парит.
0 0
Васька
Васька, 06 мая 2013 в 11:32
Цитата
не че они не сбавляли все парит.
+1 мудаки!
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 12:16
наконец хоть какая то прохлада!!!))))) спасибо
0 0
Ольга (без подарков - дома сижу)
Ольга (без подарков - дома сижу), 06 мая 2013 в 12:44
А я предпочитаю, чтоб тепло было. Если жарко, можно окна открыть и проветрить. А вот сейчас отопление отключат, начнётся дубак - что делать? Зубами стучать и из-под одеяла не выползать(((
0 0
южная
южная, 06 мая 2013 в 13:26
Спасибо волшебным вентилям, закрыли у себя батареи ещё в конце февраля. А теперь вообще хорошо - трубы, что к соседям идут, тоже холодные, а то от них аж ощутимый жар шёл. Иногда кажется, что даже в разгар зимы так не топят, как в мае.
0 0
Юлия
Юлия, 06 мая 2013 в 13:30
Цитата
южная пишет:
Иногда кажется, что даже в разгар зимы так не топят, как в мае.

Это точно!Вообше чекнутые!и окна не помогают совсем,как в бани сидишь(
0 0
Arbitr
Arbitr, 06 мая 2013 в 14:24
С кондиционером прохладно!
0 0
TOURER V
TOURER V, 06 мая 2013 в 14:24
Везет вам,а когда в свободном отключат уже? невыносимо уже!!!
0 0
Pineapple
Pineapple, 06 мая 2013 в 19:35
совсем с ума сошли, в начале апреля заканчивать топить надо. а если холодно - обогреватель, энергия не золотая
0 0
ATaka
ATaka, 07 мая 2013 в 08:06
Pineapple,
Вы что.  У нас в начале апреля снегопады были.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.
12-летняя Клара — самая обыкновенная девочка, которую однажды царапает загадочная черная кошка. Вскоре после этого Клара понимает, что обрела волшебный дар — теперь она может разговаривать с животными. Оказывается, девочка принадлежит к древнейшему клану чародеек, и в ее силах сразиться даже с самой могущественной злой ведьмой. Мир дикой природы в опасности, поэтому Клара вместе со своими друзьями и тетей-наставницей вынуждена отправиться в магическое путешествие.