В квартирах благовещенцев стало прохладнее

Коммунальщики завершили отопительный сезон
06 мая 2013, 09:49
1319 11
Благовещенск, 6 мая, portamur.ru. С сегодняшнего дня в квартирах благовещенцев станет прохладнее — коммунальщики отключают отопление. Соответствующее постановление подписал глава администрации Благовещенска Павел Березовский.  

Как ранее писало ИА «Порт Амур», коммунальщики обещали «сбавить обороты» после того, как среднесуточная температура в течение нескольких дней продержится на отметке +8˚ и более.

Отметим, что в прошлом году отопительный сезон завершился также в мае. Постановление об этом было подписано 3-го числа.  

В начале прошлой недели тепло отключили в Белогорске.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Alisa-3
Alisa-3, 06 мая 2013 в 10:38
Примета "отключили отопление в квартире" - жди похолодание на улице
0 0
Юлия
Юлия, 06 мая 2013 в 10:43
ну наконец-то!!!! дышать не чем, не че они не сбавляли все парит.
0 0
Васька
Васька, 06 мая 2013 в 11:32
Цитата
не че они не сбавляли все парит.
+1 мудаки!
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 12:16
наконец хоть какая то прохлада!!!))))) спасибо
0 0
Ольга (без подарков - дома сижу)
Ольга (без подарков - дома сижу), 06 мая 2013 в 12:44
А я предпочитаю, чтоб тепло было. Если жарко, можно окна открыть и проветрить. А вот сейчас отопление отключат, начнётся дубак - что делать? Зубами стучать и из-под одеяла не выползать(((
0 0
южная
южная, 06 мая 2013 в 13:26
Спасибо волшебным вентилям, закрыли у себя батареи ещё в конце февраля. А теперь вообще хорошо - трубы, что к соседям идут, тоже холодные, а то от них аж ощутимый жар шёл. Иногда кажется, что даже в разгар зимы так не топят, как в мае.
0 0
Юлия
Юлия, 06 мая 2013 в 13:30
Цитата
южная пишет:
Иногда кажется, что даже в разгар зимы так не топят, как в мае.

Это точно!Вообше чекнутые!и окна не помогают совсем,как в бани сидишь(
0 0
Arbitr
Arbitr, 06 мая 2013 в 14:24
С кондиционером прохладно!
0 0
TOURER V
TOURER V, 06 мая 2013 в 14:24
Везет вам,а когда в свободном отключат уже? невыносимо уже!!!
0 0
Pineapple
Pineapple, 06 мая 2013 в 19:35
совсем с ума сошли, в начале апреля заканчивать топить надо. а если холодно - обогреватель, энергия не золотая
0 0
ATaka
ATaka, 07 мая 2013 в 08:06
Pineapple,
Вы что.  У нас в начале апреля снегопады были.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.