В благовещенском аэропорту таксист ударил коллегу битой

Водители не «поделили» пассажиров
29 марта 2023, 10:51
2151
В Амурской области завершено расследование уголовного дела о конфликте таксистов в благовещенском аэропорту. Водители не «поделили» пассажиров. В преступлении по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» обвинен 34-летний житель Тамбовки. 

—  К фигуранту подошли пассажиры и спросили цену за проезд до гостиницы, но предложенная сумма их не устроила. Довольно быстро они нашли того, кто подвезет дешевле. Это его разозлило, и он потребовал отказать им в проезде. Между мужчинами возникла перепалка, в ходе которой обвиняемый достал из салона своего автомобиля металлическую биту и нанес ей удар по голове оппоненту, — рассказали в Забайкальском ЛУ МВД России на транспорте.

Водителей разнимали прохожие. В результате пострадавший таксист оказался в медучреждении с диагнозом: «рана мягких тканей в лобной области головы». 

Во время судебного разбирательства стороны примирились. Тем не менее амурчанину грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: piqsels.com

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа