В Благовещенском районе ищут трех водителей, сбивших пешеходов

В Благовещенском районе ищут трех водителей, сбивших пешеходов

Во всех трех случаях виновники ДТП удрали с места происшествия
25 ноября 2015, 09:59
1510
Амурская область, 25 ноября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске ищут трех водителей, сбивших пешеходов. Во всех трех случаях виновники ДТП удрали с места происшествия.
1 ноября в 4 часа 46 минут в Благовещенском районе на 4 км автодороги Волково — Грибское — Дроново неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода 1976 года рождения и скрылся с места происшествия.

19 ноября в 21 час 32 минуты в селе Волково в районе дома 25 в переулке Школьном водитель на неустановленном автомобиле (предположительно Nissan Tiida белого цвета) сбил женщину-пешехода, которая шла по обочине проезжей части.

В Благовещенске 18 ноября в 22 часа 7 минут пешеход был сбит в районе Зейской, 238 (рядом со зданием Сбербанка). 25-летний мужчина шел по проезжей части.

Во всех трех случаях пешеходы получили травмы и были доставлены в больницу. Всех очевидцев происшествий, свидетелей, а также самих водителей сотрудники отдела ГИБДД по Благовещенску просят сообщить в группу розыска по телефонам: 59-46-86 или 8-963-800-04-50.

Между тем за 10 месяцев текущего года на территории Благовещенска и Благовещенского района в результате розыскных мероприятий сотрудниками группы розыска было найдено более 600 участников ДТП, скрывшихся с места происшествия.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа