В Благовещенском районе приостановили работу рейсовых автобусов

В Благовещенском районе приостановили работу рейсовых автобусов

Дорожники чистят лёд на участках региональных автодорог
26 ноября 2019, 13:37
2979
В Благовещенске временно приостановили работу несколько автобусных маршрутов из-за гололеда. Это было сделано на основании постановления главного государственного инспектора безопасности дорожного движения города.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, движение автобусов временно приостановлено на участках региональных дорог «Благовещенск-Свободный», «Благовещенск – Бибиково», «Подъезд к с. Владимировка», «Подъезд к с. Белогорье», «Белогорье – Марково», расположенных на территории Благовещенского района. Приостановили работу автобусные маршруты №1Э «Благовещенск-Белогорье» и №8 «Благовещенск-Аэропорт». Также не работают школьные автобусы, маршруты которых проходят по закрытым участкам дорог.

Маршрутные и школьные автобусы возобновят движение после устранения гололёда. Планируется, что работы завершат сегодня, 26 ноября, к вечеру.

Как сообщалось ранее, часть сельских школьников временно перевели на домашнее обучение. Из-за гололеда на дорогах в 13 муниципалитетах отменили рейсы автобусов. Также было ограничено движение межмуниципальных автобусных маршрутов на автодорогах «Благовещенск – Свободный» и «Благовещенск – Гомелевка».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа