В благовещенской администрации произошли кадровые перестановки

Павел Матюхин стал начальником управления, а Игорь Банин вернулся в кресло главы ГСТК
28 февраля 2014, 14:06
2270 3
Благовещенск, 28 февраля, ИА «Порт Амур». В администрации города Благовещенска произошли новые кадровые назначения. Представителям СМИ, собранным в «зеленом доме», новые-старые лица представлял сам исполняющий обязанности главы благовещенской администрации. 

Павел Матюхин покинул кресло директора Городского управления капитального строительства и возглавил управление экономического развития и инвестиций администрации. 


— Наш город растет и развивается, он нуждается в новых инвестиционных программам, и в этом плане у нас с вами уже есть опыт плодотворного сотрудничества, — отметил в беседе с Павлом Матюхиным Александр Козлов. 

В первую очередь новый начальник управления экономического развития заявил о намерении развивать дорожную сеть города, а так же инженерные коммуникации «Золотой мили». 

Кроме того, сегодня Александр Козлов объявил о назначении на пост генерального директора ГСТК Игоря Банина, который ранее уже работал в этом качестве. 


Первое, что собирается сделать на новом, но хорошо знакомом месте Игорь Васильевич — это разобраться, в каком состоянии находится предприятие, и что необходимо сделать для того, чтобы оно функционировало максимально эффективно. 

— Задача стоит серьезная, но есть понимание, как ее решить, и есть хорошая команда, которая сможет воплотить все, что потребуется для достижения цели — сказал Банин. — В ближайшее время планирую заняться мероприятиями по устройству и развитию города. ГСТК — работоспособное предприятие, нужно только немного оптимизировать его работу, чтобы она была максимально эффективной. Более конкретный план работы на ближайшее время я смогу представить примерно через неделю на новом месте.

Фото: сайт городской думы Благовещенска и архив ИА «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа