В благовещенской аптеке средства контрацепции продает автомат

В благовещенской аптеке средства контрацепции продает автомат

Благодаря ему стеснительные покупатели могут избежать общения с фармацевтом
20 июня 2012, 19:12
1372 4
Благовещенск, 20 июня, portamur.ru. В круглосуточной аптеке Благовещенска, расположенной на пересечении улиц Горького и 50 лет Октября, установлен автомат с презервативами. Он вряд ли может порадовать благовещенцев разнообразием марок кондомов — там расположена «линейка» средств контрацепции только одной марки. Однако для застенчивых автомат может стать настоящей палочкой-выручалочкой, так как покупатель избежит мук живого общения с аптекарем.

Как сообщили в аптеке, на работе фармацевтов появление автомата практически не сказалось. Бывают дни, когда люди больше идут к автомату, а бывает, что чаще обращаются напрямую к продавцу в белом халате.

— Стоимость изделий в автомате чуть подороже, но всего на 50 копеек, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» мужчина-аптекарь, не пожелавший назвать своего имени. — Такой автомат есть только у нас. Больше вы его не найдете ни в одной аптеке города.

Однако, как выяснилось, подобных хранилищ в городе как минимум еще два: автомат есть в одном из благовещенских ночных клубов на улице Ленина, еще один — в аптеке в микрорайоне на улице Студенческая.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа