В больницу Серышевского района купили новое оборудование

В больницу Серышевского района купили новое оборудование

Обновление здесь произошло впервые за шесть лет
27 декабря 2019, 16:23
945
Новая мебель и современное оборудование появились в больнице Серышевского района. Обновление здесь произошло впервые за шесть лет.

В частности, в регистратуре учреждения установили камеры видео - и аудионаблюдения, а также новые стеллажи. А в коридорах поликлиники и кабинетах врачей появилась новая мебель — банкетки и стулья.

Для пациентов в палатах установили 30 новых кроватей. На покупку мебели из фонда обязательного медицинского страхования и внебюджетных средств больницы потрачено 485 тысяч рублей.

Кроме того, главное медицинское учреждение Серышевского района в этом году пополнилось новым медицинским оборудованием, стоимостью в полмиллиона рублей. Здесь приобрели два холтера, кардиографы, тонометр для измерения внутриглазного давления и облучатели-рециркуляторы, сообщили в пресс-службе амурского правительства.

Всего в Серышевской больнице 52 койко-места в стационаре и 5 социальных коек. В одну смену поликлиника больницы обслуживает в среднем 307 человек, детская поликлиника — 50 ребят.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа