В Бразилии при попытке побега заключенный застрял в дыре

В Бразилии при попытке побега заключенный застрял в дыре

Крупногабаритный беглец закрыл путь к свободе другим заключенным
10 декабря 2012, 12:54
3766
10 декабря, portamur.ru. По-видимому, успешные побеги из тюрьмы бывают лишь в кино, в реальности же предусмотреть все тонкости оказывается слишком сложной задачей. Так, заключенный одной из тюрем Бразилии просто-напросто не рассчитал размер дыры, пробитой им в стене здания. Застрявшего в лазе мужчину извлекали не один час, сообщают vesti.ru со ссылкой на британскую газету Metro.

Крупный татуированный преступник, пытавшийся бежать из тюрьмы, расположенной в бразильском муниципалитете Серис, что неподалеку от города Гояния, по всей видимости, слишком сильно налегал на местную баланду. Вместе со своим сокамерником, имя которого журналисты также не называют, заключенный пробил в стене дыру с помощью украденных из душевой труб.

Однако лаз оказался для него слишком узким. Мужчина застрял. Подельник бразильца пытался вытащить своего непутевого товарища за ноги, однако только нанес последнему травму: застрявший преступник сломал ребро и завопил от боли.

На крики толстяка сбежались охранники, которым пришлось потратить немало времени, чтобы вытащить неудачливого беглеца из бетонного плена. Напарнику упитанного зека удалось сбежать.

Проблема переполненности тюрем давно стала обычной для Южной Америки. Содержащиеся в невыносимых условиях заключенные часто бунтуют и предпринимают попытки сбежать.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа