В Бурейском районе мотоциклист без прав врезался в дерево

В Бурейском районе мотоциклист без прав врезался в дерево

По вине горе-водителя пострадали три маленьких ребенка
04 августа 2015, 10:39
814
Амурская область, 4 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах региона произошло 5 ДТП, в которых 9 человек получили травмы.

В Благовещенске на улице Мухина, 31 водитель за рулем Toyota Corolla при повороте не пропустил пешехода и сбил его. В результате ДТП ему понадобилась медицинская помощь.

В Белогорске на улице Свободной, 21 молодой человек, управляя автомобилем Сеаз, не справился с управлением и врезался в электроопору. Водитель доставлен в больницу.

В Архаринском районе водитель за рулем ГАЗ-3307 совершил наезд на мальчика — пешехода 2002 года рождения. Ребенок переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Мальчик получил травмы.

В Завитинском районе на 1619 километре автодороги Чита — Хабаровск водитель, управляя автомобилем Toyota Cresta, превысил скорость и съехал с проезжей части. В результате ДТП пострадали два пассажира — мужчина и женщина.

В Бурейском районе водитель, управляя мотоциклом без прав, не справился с управлением и врезался в дерево. От удара пострадал он сам и дети-пассажиры — девочки 2011 и 2008 годов рождения, а также мальчик 2012 года рождения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа