В «Черемушках» неизвестные слепили фривольную версию снеговика

Сначала он был мужчиной, но потом авторы ловко переделали его в снежную бабу
17 апреля 2013, 16:39
2195 12
Благовещенск, 17 апреля, portamur.ru. На днях благовещенцы после прошедшего снегопада вновь вылепили целую армию снеговиков. Большинство из них выстроились на набережной. Однако и во дворах горожан жители лепили различные фигуры. Благовещенец Михаил стал свидетелем того, как молодежь в его дворе в микрорайоне «Черемушки» наваяла сначала снеговика с членом, потом ловко «кастрировали» его и сделали из него женщину. Весь процесс Михаил снимал на видео. Роликом он поделился с ИА «Порт Амур».  

— Эта была компания молодых людей, не подростков. Там, по-моему, одна из девушек даже беременная. Сначала они просто снеговика сделали, а потом приделали ему член, — рассказывает автор видео.  

На этом компания не остановилась. Со своим шедевром они сфотографировались, после чего варварски лишили его первичных половых признаков.

— Потом они, кажется, решили сделать женщину: сначала пытались приделать фигуре волосы, а потом вроде сделали ей грудь, — продолжил Михаил. — Они, наверняка, пошутили. Но эта шутка по Фрейду, что ли…  

Кстати, «бумы» лепки снеговиков вспыхивают с самого начала зимы. Первый мокрый снег, выпавший в ноябре, вызвал первую «волну» появления огромного количества снеговиков в городе. Тогда зимней эйфории поддался и руководитель отдела по связям с общественностью Благовещенской епархии Святослав Шевченко — он слепил снежного батюшку со всеми атрибутами: бородой, усами, скуфьей.

Видео со снеговиком можно посмотреть тут (18+).
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 16:51
Чем бы дитя не тешилось....)))
0 0
Дарья
Дарья, 17 апреля 2013 в 17:29
по-моему, эта статья опеределяет уровень журналистики Портамура...писать больше не о чем. и я в шоке от употребления таких слов в статье...
0 0
Иван
Иван, 17 апреля 2013 в 17:30
ну на портамуре как всегда свежего говна накопали
0 0
Иван
Иван, 17 апреля 2013 в 17:30
:( и это рупор власти
0 0
Eu
Eu, 17 апреля 2013 в 17:46
Dana, вас тоже слово член смущает?
0 0
южная
южная, 17 апреля 2013 в 17:48
- Они, наверняка, пошутили. Но эта шутка по Фрейду, что ли…
А стоять и снимать всё это на видео - это не по Фрейду?
0 0
Antik
Antik, 17 апреля 2013 в 19:01
Вот тебе и Черёмушки =)
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 17 апреля 2013 в 20:54
Цитата
Dana пишет:
по-моему, эта статья опеределяет уровень журналистики Портамура...писать больше не о чем. и я в шоке от употребления таких слов в статье...
Дана а вам нужны новости с профсоюзных конференций штоли?
правильно Портамур делает что людей веселит
0 0
Pineapple
Pineapple, 17 апреля 2013 в 23:28
да это же плагиат!! 14 апреля мы тоже слепили снегожЫка))
вот только бабой его сделали на утро местные детишки..и сбрили ирокез, нос сломали...изверги
SAM_1288.JPG (215.42 КБ)
0 0
Katerinka
Katerinka, 18 апреля 2013 в 12:39
Цитата
Pineapple пишет:
да это же плагиат!! 14 апреля мы тоже слепили снегожЫка))
вот только бабой его сделали на утро местные детишки..и сбрили ирокез, нос сломали...изверги

Думаю, в душе он все ж остался мужиком и позже встретятся теперь уже со снежной бабой, о котором пишет Порт амур, и у них будут прекрасные дети... Вот.
0 0
Додик
Додик, 18 апреля 2013 в 12:51
Порт-амур - новостное днище. Позиционируют себя как супер-новостной ресурс, а пишут херню одну, а не новости.
0 0
Додик
Додик, 18 апреля 2013 в 18:13
Новостной цирк, например.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».