В четверг в Приамурье жара, сильные ливни с грозами и порывистый ветер

В четверг в Приамурье жара, сильные ливни с грозами и порывистый ветер

Прогноз погоды на 15 июля
14 июля 2021, 16:50
1521
В четверг в Приамурье облачно с прояснениями, дожди, ливни, местами очень сильные дожди, сильные ливни, грозы. Ночью в пониженных местах туман. Ветер южный, юго-западный, 5-10 метров в секунду, при грозах с порывами до 15-18 метров в секунду.
 
В Тынде, Сковородине, Шимановске завтра переменная облачность, синоптики обещают дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +21° — +30°, ночью — до +16°, ветер юго-западный, южный, 2-12 метров в секунду. В Зее преимущественно пасмурно, также стоит ждать дождя, днем — до +27°, ночью — до +18°, южный, юго-западный ветер в порывах разгонится до 13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра малооблачно, слабый дождь, дневная температура будет держаться около +32°, ночью термометры покажут +21°, юго-западный, южный ветер 4-12 метров в секунду.

На юге области преимущественно малооблачно, дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем до +31°, ночью — до +25°. Ветер подует с юго-запада, юга со скоростью 3-10 метров в секунду.

В Благовещенске в четверг ночью облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, днем переменная облачность, кратковременный дождь. Днем синоптики обещают +33°, в темное время суток — +25°. Ветер южный, 8-13 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа