В Чигирях внедорожник заехал на крыльцо здания и чуть не сбил женщину

В Чигирях внедорожник заехал на крыльцо здания и чуть не сбил женщину

Машина сломала лестничные перила
14 мая 2021, 16:20
1533
Сегодня, 14 мая, в селе Чигири Благовещенского района было серьезное происшествие. Внедорожник заехал на крыльцо одного из зданий, при этом он сломал лестничные перила и едва не сбил пожилую женщину.

Момент ДТП попал на видео, ролик опубликовал инстаграм-паблик kriminal.blg. Он отмечает, что авария была по адресу: улица Партизанская, 1А. 



— Произошло ДТП с участием автомобиля Mitsubishi Pajero, водитель которого допустил наезд на препятствие — лестничные перила. В ДТП пострадавших нет. Автомобиль получил механические повреждения. Полицейскими устанавливаются подробности, обстоятельства произошедшего, — прокомментировали «Порт Амуру» в управлении ГИБДД по Амурской области. 

Как уточнили в пресс-службе регионального управления МВД, за рулем внедорожника находился мужчина 1954 года рождения. У водителя наблюдались признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. 

— В отношении правонарушителя составлены административные материалы по части 1 статьи 12.3 КоАП «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения», части 2 статьи 12.15 «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД», части 1 статьи 12.26 «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и части 1 статьи 12.27 «Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с ДТП». Мужчина был отстранен от управления транспортным средством. Автомобиль помещен на охраняемую стоянку, — сообщили в пресс-службе ведомства.  

Фото, видео: instagram.com/kriminal.blg 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа