В День города в Белогорске устроят «Дог-шоу»

В День города в Белогорске устроят «Дог-шоу»

В конкурсе выступят такса, лайка и ретривер
31 мая 2017, 19:06
969 1
Амурская область, 31 мая, ИА «Порт Амур». 12 июня, в День города, в Белогорске пройдет конкурс среди собак и их хозяев «Дог-шоу». Продемонстрировать таланты питомцев решили пока пятеро горожан. Среди участников – самоедская лайка Умка, йоркширский терьер Винтик, Шарик дворянской породы, йоркширский терьер Винтик, лабрадор-ретривер Лаки и такса Багет.

К участию приглашаются не только породистые собаки, но и дворняги с самым разным уровнем подготовки и даже без нее. Все животные должны быть здоровыми и с прививками. Собаки крупных и средних пород допускаются к соревнованиям только в намордниках и на поводке. 

«Еще одна очень важная деталь – владельцам собак необходимо иметь с собой пакет и совок для уборки за животным», — сообщили в пресс-службе администрации Белогорска.

Конкурс состоит из трех этапов. В визитке хозяева представят своих питомцев, расскажут о том, как животное появилось в их доме. Во второй части собаки-участницы продефилируют в костюмах. Затем им предстоит пройти полосу препятствий.  Если животное не сможет преодолеть его, то «спасать ситуацию» придется его хозяину. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа