В День города в Зее обновили Доску почета

Северному городу исполнилось 136 лет
12 сентября 2015, 19:28
3166
Амурская область, 12 сентября, ИА «Порт Амур». В Зее сегодня прошло празднование 136-летия со дня образования города. Здесь прошли соревнования по стритболу, волейболу, шахматам, мини-футболу, пионерболу, массовый забег. 

В честь праздничного события состоялось открытие доски почета «Лучшие люди города Зеи». Участие в мероприятии принял глава Приамурья Александр Козлов.

— Примите поздравления с Днем города. Конечно, за 136 лет своего существования Зея обзавелась многими хорошими традициями. И доска почета — в числе лучших! Это справедливо по отношению к людям, которые своим добросовестным трудом прославляют родной город, обеспечивают его динамичное развитие. Доска почета имеет важное значение для всех горожан, поскольку является мощным стимулом для трудовых успехов, новых достижений и побед. Это просто здорово, что вам удалось сохранить такую мотивирующую и душевную традицию! — отметил глава региона.

Открыли доску почета учащиеся специализированных классов МЧС, МВД и военно-пограничного профиля школы № 5. Свидетельства о занесении граждан на обновленную городскую доску почета были вручены 30 жителям города, добившихся значительных успехов в труде и прославивших город в разных сферах деятельности.

День города в Зее завершится праздничным концертом.


Фото: amurobl.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа