В День молодежи благовещенцев зовут прийти на площадь в зеленом

В День молодежи благовещенцев зовут прийти на площадь в зеленом

Для горожан устроят концерт и флешмоб
19 июня 2017, 19:52
1806 1
Благовещенск, 19 июня, ИА «Порт Амур». День молодежи в областном центре планируют отметить концертом, флешмобом, тематическими площадками и «Вобламаркетом».

Как сообщает пресс-служба администрации города, празднование Дня молодежи продлится в Благовещенске с 20 по 27 июня. Однако основные массовые мероприятия пройдут в воскресенье, 25 июня.

С 17:00 до 22:00 на площади имени Ленина состоится концерт с выступлением творческих коллективов города. Также благовещенцев зовут стать участниками флешмоба «Зеленый мир» — для этого необходимо прийти на площадь в одежде зеленого цвета. С 20:00 волонтеры будут вручать участникам специальные призы.

Здесь же на малой сцене с 17:00 до 20:30 будет создана фотозона Вселенной игр, где можно будет сделать снимки с героями, а также посмотреть на их выступление на большой сцене.

Помимо этого, для горожан в режиме онлайн будет работать художник в стиле «sprayart» и пройдет ставший уже традиционным «Вобламаркет». В рамках праздничной программы для молодежи запланированы квест, конкурсы с розыгрышами призов и многое другое.

В случае неблагоприятных погодных условий, программа будет перенесена на 27 июня. Место и время остаются прежними.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа