В день выборов в Благовещенске будет работать Ситуационный центр

В день выборов в Благовещенске будет работать Ситуационный центр

Голосовать за депутата Заксобрания горожане будут 22 декабря
07 ноября 2019, 09:20
1018
В день дополнительных выборов в Благовещенске будет работать Ситуационный центр. Голосовать за депутата Заксобрания горожане будут 22 декабря.

Уже традиционно Ситуационный центр будет располагаться на базе городского Управления по делам ГО и ЧС. Там есть возможность в режиме онлайн наблюдать «картинку» с видеокамер, установленных в Благовещенске. В зону охвата системы попадут все 18 избирательных участков округа «Благовещенск — Пограничный», в котором зарегистрированы более 30 тысяч избирателей, сообщили в пресс-службе амурского избиркома.

Курсировать между участками будут пять групп быстрого реагирования, состоящие из сотрудников полиции и волонтеров. Ситуационный центр начнет работу в 8 утра 22 декабря и сможет принимать сигналы от избирателей и наблюдателей до закрытия участков.

Сотрудники полиции планируют круглосуточно находиться в типографии, пока будет идти процесс печати бюллетеней для голосования, а затем сопровождать документы во время перевозки и охранять их после передачи в окружную и участковые избирательные комиссии. В день выборов в каждом помещении для голосования будут дежурить по два полицейских.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа