В детском саду Белогорска откроются группы кратковременного пребывания

В детском саду Белогорска откроются группы кратковременного пребывания

Малышам помогут привыкнуть к новому месту, а родителей познакомят с внутренним распорядком учреждения
08 февраля 2012, 17:28
865
В белогорском детском саду №1 откроются группы кратковременного пребывания для детей, стоящих в очереди на получение места в садике. Такая мера поможет малышам и их родителям адаптироваться к дошкольному учреждению. Юные белогорцы будут посещать детский сад совместно с родителями, сообщает пресс-служба главы города.

— Ребенку помогут адаптироваться к новым условиям, привыкнуть к детскому саду, а родителей познакомят с внутренним распорядком и традициями учреждения, — пояснила заведующая детским садом №1 Марина Стрельцова. — С малышами будут проводить занятия по физкультуре, рисованию, музыке. Посещать сад дети будут два раза в неделю, до обеда и после. Длительность занятия — один час.

Воспользоваться новой услугой можно будет при соблюдении нескольких обязательных требований. Ребенок должен стоять в очереди на получение места в любом из детских садов Белогорска. Необходимо наличие медкарты малыша, а также медицинской справки родителя.

По словам Марины Стрельцовой, в группы принимаются малыши в возрасте от 1,5 лет. Стоимость новой услуги — 100 рублей в час. Первые занятия планируется провести уже в конце февраля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа