В дом благовещенской семьи вломились разбойники

В дом благовещенской семьи вломились разбойники

Сломав хозяину челюсть, преступники забрали золото и винтовку
23 августа 2017, 08:56
6112 1
Благовещенск, 23 августа, ИА «Порт Амур». В дом благовещенской семьи вломились двое разбойников. Сломав хозяину челюсть, преступники сорвали с его жены золотые украшения, забрали пневматическую винтовку и технику.

Как выяснилось в ходе расследования преступления, на разбой двое горожан решились в процессе бурного застолья. Вспомнив, что рядом живут супруги, неспособные защититься, мужчины натянули на лица чулок и вязаную шапку и отправились грабить.

Открывший дверь хозяин сразу же получил удар в лицо. Вломившись в дом, преступники продолжали избивать мужчину, от которого требовали денег. Благовещенцу сломали нижнюю челюсть, кроме того, врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

Так и не получив денег, разбойники забрали пневматическую винтовку и стали угрожать ею хозяйке дома. Затем сорвали с нее золотые украшения. Помимо ювелирных изделий и пневматической винтовки разбойники забрали два телевизора, аудиколонку и другое имущество, после чего скрылись, сообщает прокуратура Амурской области.

Дело отношении благовещенцев передано в суд. Преступникам грозит до 12 лет лишения свободы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа