В ДВОКУ из снега слепили танк и вечный огонь

В военном вузе по традиции создали новогодний городок
01 января 2025, 20:11
2103
Новогодний снежный городок создали в Благовещенске в ДВОКУ. Зимними скульптурами военный вуз традиционно украшает территорию в преддверии праздника. В этом году фигуры из снега вырезал личный состав батальона обеспечения. 





В ДВОКУ появились зеленый снежный танк, вечный огонь, мешок Деда Мороза с подарками, который летит на дроне, змея, как символ Нового года, и другие фигуры. 





В вузе сообщили, что 30 декабря начальник училища поздравил с наступающим Новым годом военнослужащих по призыву и по контракту батальона обеспечения учебного процесса. Также были вручены грамоты за образцовую службу и сладкие подарки. 

Фото: ДВОКУ
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа