В двух районах Приамурья из-за дождей закрыты дороги

На участках работает спецтехника
17 июня 2018, 15:16
1799
В двух районах Приамурья — Ромнеснком и Селемджинском — из-за дождей временно закрыты дороги. Транспортное сообщение между населенными пунктами отсутствует.

В Ромненском районе размыло участок дороги между Ивановкой и Поздеевкой в районе 63 километра. Транспортное сообщение нарушено. На место направлены техника и специалисты «Амурупрадора». При отсутствии осадков в течение дня дорогу планируют восстановить к вечеру.





В Селемджинском районе затяжные дожди привели к подъему уровня в реке Селемджа. Вода вышла на дороги. Для безопасности водителей принято решение ввести временное ограничение движения транспортных средств на участке 283 км - 303 км региональной
дороги «Введеновка - Февральск – Экимчан».



Дорогу для транспорта откроют после спада критического уровня воды и при наступлении безопасных условий проезда. Запас продуктов и медикаментов в населенных пунктах — на 14 дней, сообщили в пресс-служба амурского Минтранса.

В настоящий момент специалисты ГКУ «Амурупрадор» ведут патрулирование дорог и сбор информации для оперативного реагирования. На проблемные участки дорог направлена спецтехника для устранения последствий циклона.

Обо всех случаях размытия дорожного полотна на региональных дорогах области просят сообщать по телефону: 8(4162) 221608 или в ЕДДС: 8(4162)522211; 8(4162)539999.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа