В этом году победители конкурса на лучший товар выставки «АмурЭкспоФорум» получат медали

В этом году победители конкурса на лучший товар выставки «АмурЭкспоФорум» получат медали

Дизайн награды уже разработан
19 марта 2016, 09:21
954 1
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». Организаторы выставки «АмурЭкспоФорум-2016» уже разработали проект медали, которая будет вручаться победителям смотра-конкурса на лучшие товары и услуги. На «золотых» и «серебряных» наградах разместится логотип международной выставки с профилем Триумфальной арки — одной из главных достопримечательностей Благовещенска.

Сейчас проект выставочной медали проходит согласование в правительстве Амурской области.

Утверждены четыре номинации будущего смотра-конкурса: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения и иные товары и услуги. В числе основных критериев — стабильность высокого уровня качества, отсутствие претензий со стороны потребителей, география продаж и ценовая доступность, сообщает пресс-служба правительства области.

В комиссию вошли специалисты государственных структур, надзорных органов и независимые эксперты. Процесс отбора и оценки качества будет проводиться поэтапно с 20 апреля по 25 мая. Награждение победителей состоится 28 мая.

Напомним, «АмурЭкспоФорум-2016» пройдёт в Благовещенске на площадке Общественно-культурного центра с 27 по 29 мая. Таким образом, международная выставка будет встроена в рамки празднования 160-летия Благовещенска. Тема выставки 2016 года — «Приграничные территории — точки роста в российско-китайском партнёрстве».

На сегодняшний день принято 37 заявок из Амурской, Московской, Ростовской областей, Хабаровского края, Республики Саха (Якутия) и Екатеринбурга. Вся документация размещена на сайте www.amurexpo.info.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа