В эту субботу в Белогорске начнет работать ярмарка выходного дня

В эту субботу в Белогорске начнет работать ярмарка выходного дня

Огородники и фермеры откроют торговый сезон
15 мая 2012, 17:47
808
Белогорск, 15 мая, portamur.ru. В эту субботу, 19 мая, в Белогорске начнет работать ярмарка выходного дня. Как и прежде торговля будет организована на месте автостоянки возле здания городской администрации. Часы работы с 10 до 16, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Торговые места будут предоставляться бесплатно.

— В текущем году ярмарочный сезон начинается несколько позже, чем в прошлом, — пояснил начальник отдела анализа и методологии местных налогов Белогорска Владимир Верхотуров. — Причина — перенос рабочих дней в майские праздники на субботы. Ярмарка выходного дня будет работать еженедельно по нерабочим субботам.

Принять участие в ней приглашаются владельцы личных подсобных хозяйств из Белогорска и ближайших районов, крестьянские (фермерские) хозяйства. Продавцам не требуется никакой регистрации или заявки.

Напомним, впервые ярмарка выходного дня в Белогорске была организована в 2010-м году.

Кстати:

В прошлом году ярмарка выходного дня работала и в Благовещенске. Однако дата открытия нового торгового сезона в областном центре пока неизвестна, сообщают в пресс-службе амурского правительства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа