В горпарке амурской столицы обновят колесо обозрения

В горпарке амурской столицы обновят колесо обозрения

Благовещенцам предлагают помочь в благоустройстве места отдыха
11 сентября 2020, 18:45
645
Благовещенцам предлагают принять участие в преображении Городского парка культуры и отдыха. В частности, горожане могут выразить свое мнение о том, как общественная зона должна выглядеть, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. 

В настоящий момент проект реконструкции парка, которая пройдет в два этапа в 2021 и 2022 годах, находится на стадии подготовки. Предполагается, что в излюбленном месте отдыха горожан обновят колесо обозрения и установят 15 новых аттракционов. Среди последних будут как экстремальные, например, американские горки или картинг, так и различные зоны для детей разных возрастных категорий. 

У горожан есть возможность высказать свое мнение и сделать общественную территорию еще интереснее. Для этого необходимо ответить на 17 вопросов. Например, выбрать тип фонтана для парка, а также перечислить, чем бы они хотели бы заниматься в парке: гулять с детьми, заниматься спортом или творчеством, участвовать в лекциях и мастер-классах, посещать культурные мероприятия или аттракционы, проводить время в фуд-зоне. 

У участников опроса есть возможность прописать свои предложения по поводу оснащенности парка. Респондентов также спрашивают, как они лично готовы участвовать в благоустройстве парка: обустроить тропы, очистить территорию от мусора и листвы, посадить растения или организовать мероприятия. 

Пройти опрос можно здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа