В Госавтоинспекции Приамурья назвали причину массовой аварии на федеральной трассе

Столкнулись три легковушки и фура
12 июля 2025, 16:03
2152
В Госавтоинспекции назвали причину массовой аварии на подъезде к Благовещенску. Как сообщал Порт Амур, в ДТП пострадали пять человек. Столкнулись четыре автомобиля. 

По информации управления ГАИ Амурской области, в 09:45 на 115 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» произошло столкновение легковых автомобилей Nissan Atlas,  Toyota Wish,  Nissan Liberty и грузового — MAN с прицепом. 

В результате автоаварии пять человек,  в том числе две девочки 13-ти и 8-ми лет, с различными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. 

Предварительной причиной автоаварии стал неверный выбор безопасной дистанции с последующим выездом на встречную полосу движения.

Фото: Порт Амур
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа