В Гродекове перевернулся трактор: водитель погиб

В Гродекове перевернулся трактор: водитель погиб

За выходные на дорогах области девять человек пострадали, трое скончались
01 июня 2015, 17:06
1281
Амурская область, 1 июня, ИА «Порт Амур». В Приамурье за минувшие выходные произошло девять аварий, в которых пострадали люди, сообщает амурская Госавтоинспекция. 

В субботу, 30 мая, в 06:10 в Шимановском районе на 1310 километре автодороги «Амур» аварию устроил водитель Toyota Auris, превысивший допустимую скорость. Машина врезалась в бетонное ограждение и опрокинулась. В итоге водитель иномарки и его пассажир получили травмы. 

В 05:00 в Тындинском районе на 170 километре автодороги «Лена» неустановленный водитель за рулем Toyota Cresta на скорости съехал с проезжей части. Пострадали пассажиры авто. 

В 16:25 в Благовещенском районе в селе Гродеково 56-летний тракторист не смог справиться с управлением. Сельскохозяйственная машина опрокинулась. Водитель погиб на месте. 

В 02:56 в Благовещенском районе на 17 километре автодороги «Благовещенск – Гомелевка» мужчина за рулем Toyota Mark 2, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

В последний день мая в 05:40 в Бурейском районе на 148 километре автодороги «Благовещенск – Гомелевка» водитель Nissan Bluebird не справился с управлением, допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 12:33 в Благовещенском районе на 16 километре автодороги «Благовещенск – Свободный» девушка без прав за рулем Lexus RX-300 не справилась с управлением. Машина врезалась в дерево. Пострадали инициатор аварии и ее пассажир. 

В 16:00 в Шимановске неустановленный водитель сбил женщину-пешехода. Горожанка с травмами обратилась к медикам. 

В 22:15 в Завитинском районе на 21 километре автодороги «Завитинск – Райчихинск» водитель Toyota Dyna не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Corona. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир.

Еще одна авария случилась сегодня ночью в Благовещенском районе. Неустановленный водитель сбил женщину, которая от полученных травм скончалась. Сейчас полицейские ведут розыск скрывшегося с места ДТП водителя. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа